Продается дом в деревне Попковичи площадью 135 м² и участком 25 соток

135 м2
Общая площадь
50 м2
Жилая
2025
Год постройки
Описание

В продаже жилой дом д.Попковичи, ул.Луговая,д. 5 (Новогрудский р-н).Общая площадь 135м.кв. Дом блочный, крыша металлочерепица, окна ПВХ. В доме планируется три жилые комнаты, большая кухня-гостиная, котельная и два санузла. С гостиной предусмотрен выход на большую террасу. Обустроены перегородки. Вутри залиты черновые полы и утеплены пеноплексом, разведена электропроводка, канализация, черновые потолки подшиты фанерой с пароизоляцией. Центральный водопровод и газ идут по улице.

На большом участке 25 соток расположена баня с комнатой отдыха, санузлом, обустроенной кухней.Вся внутренняя отделка выполнена из натурального дерева, отопление ввиде электрического теплого пола. Так же есть возможность обустройства мансардного этажа над баней с отдельным входом.

На территории расположены хоз. постройки, теплица, обустроена мангальная зона.Здесь вы сможете проводить незабываемые вечера в кругу близких, устраивая пикники и барбекю. Уютный очаг создаст особую атмосферу тепла и уюта.

На участке растут молодые плодовые деревья, кусты голубики, аккуратный ухоженный газон.

Гараж блочный, оштукатурен,окна ПВХ.

Отличное месторасположение рядом автобусная остановка, до города Новогрудок 2 км.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБРаботаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделкуОфисы Лида, ул. Чапаева 18, Слоним, пл. Ленина 11, Новогрудок, ул. Волчецкого 27В, Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Характеристики
Общая площадь
135 м2
Жилая
50 м2
Участок (сотки)
25
Год постройки
2025
Инфраструктура
ID объявления23309
Обновлено15.05.2026, 12:01
Номер договора14/5 от 07.04.2026
Всего просмотров74

Похожие объекты рядом

60 000 $
494 $/м2
121.6 м2
ул. Волчецкого, 14, Новогрудок
89 900 $
732 $/м2
122.8 м2
ул. Тураева, 19, Новогрудок
100 000 $
419 $/м2
5+ комн.
238.8 м2
ул. Лесная, г.п. Новоельня, Дятловский район
53 000 $
473 $/м2
4 комн.
112.1 м2
1 этаж
ул. Чкалова, Берёзовка
135 000 $
759 $/м2
177.8 м2
пер. Калинина, 22, Берёзовка
69 000 $
487 $/м2
141.7 м2
2 этажа
ул. Якуба Коласа, Берёзовка
99 900 $
892 $/м2
112 м2
ул. Набережная, г.п. Любча, Новогрудский район
85 000 $
415 $/м2
5+ комн.
204.7 м2
ул. Битько, Дятлово
55 000 $
477 $/м2
5+ комн.
115.4 м2
ул. Притыцкого, Дятлово
65 000 $
479 $/м2
135.6 м2
2 этажа
ул. Новосёлов, д. Минойты, Лидский район
80 500 $
646 $/м2
4 комн.
124.6 м2
ул. Лесная, Ивье
139 000 $
545 $/м2
255.1 м2
2 этажа
ул. Юбилейная, 8, аг. Ёдки, Лидский район