Продается дом в агрогородке Лучники площадью 45 м² и участком 14 соток

ул. Старые Лучники, аг. Лучники, Слуцкий район
45 м2
Общая площадь
30 м2
Жилая
8.99 м2
Кухня
1957
Год постройки
Описание

Дом на участке 14 соток недалеко от г. Слуцка!

❤️ Одноэтажный дом, 45 кв.м., удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство нового проекта.

- Дом бревенчатый, снаружи обшит вагонкой.

- Кровля сделана из устойчивого к перепадам температур шифера.

- Одноэтажный компактный дом, общая площадь составляет 45 кв.м.

- Дом в аккуратном состоянии, реализована удобная и практичная планировка с организованным пространством и большим количеством естественного освещения: четыре жилые комнаты (10,9 кв.м., 10,2 кв.м, 8,8 кв.м. и 5,6 кв.м.).

- Кухня 8.99 кв.м., которая в свою очередь создаст особую атмосферу домашнего очага и уюта.

- Проведено электричество. Газ идет по улице.

- Участок прямоугольной формы 14 соток.

- Площадь участка позволит Вам дополнительно обустроить его при желании: построить баню, гараж, обустроить зону барбекю и тд.

- Через дорогу расположена остановка общественного транспорта, магазин, пункт выдачи Wildberries/

❤️ Мечтали о собственном загородном доме на большом участке среди живописной природы, при этом с удобным транспортным сообщением и недалеко от развитой инфраструктуры? Мечта может стать реальной!

❤️ Мы с радостью покажем Вам этот объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004860

Характеристики
Общая площадь
45 м2
Жилая
30 м2
Кухня
8.99 м2
Участок (сотки)
14
Этажей
1
Год постройки
1957
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Расположение
ул. Старые Лучники, аг. Лучники, Слуцкий район
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

19 900 $
263 $/м2
75.7 м2
1 этаж
ул. Ленина, Слуцк
16 300 $
556 $/м2
29.3 м2
1 этаж
ул. Козберга, Слуцк
15 000 $
235 $/м2
3 комн.
63.7 м2
1 этаж
ул. Кутузова, 11, Слуцкий район
17 900 $
484 $/м2
37 м2
1 этаж
ул. Первомайская, д. Кирово, Слуцкий район
8 500 $
170 $/м2
50.1 м2
1 этаж
ул. Крылова, аг. Весея, Слуцкий район
15 900 $
328 $/м2
48.4 м2
1 этаж
ул. Котовского, д. Леньки, Слуцкий район
12 000 $
308 $/м2
1 комн.
39 м2
1 этаж
Солигорский район
11 500 $
243 $/м2
47.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Мозоли, Солигорский район
11 000 $
179 $/м2
61.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, п. Корчик
14 700 $
320 $/м2
3 комн.
45.9 м2
1 этаж
ул. Солнечная, 145, д. Комсомольская, Копыльский район
7 000 $
219 $/м2
31.9 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, г.п. Уречье, Любанский район
16 500 $
337 $/м2
49 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, аг. Кривичи, Солигорский район