Продается дом в городе Молодечно площадью 31.2 м² и участком 24 сотки

ул. Городокская, Молодечно
31.2 м2
Общая площадь
24 м2
Жилая
6.2 м2
Кухня
1950
Год постройки
Описание

Дом под снос в отличной локации

❤️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи!

- Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под снос.- Просторный участок в 24 сотки даёт уникальные возможности для строительства. Здесь можно реализовать любые идеи, будь то строительство нового дома, создание сада или обустройство зоны отдыха. Пространство, которое можно адаптировать под любые нужды.- Остановка общественного транспорта всего в 2 минутах ходьбы от дома. Ближайшие маршруты обеспечат вас лёгким доступом к важным точкам города.- Всё необходимое в шаговой доступности. Магазины, аптеки, школы и детские сады - всё это рядом, что делает повседневную жизнь комфортной и удобной.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004913

Характеристики
Общая площадь
31.2 м2
Жилая
24 м2
Кухня
6.2 м2
Участок (сотки)
24
Этажей
1
Год постройки
1950
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

18 247 €
321 €/м2
56.8 м2
ул. Виленская, Молодечно
15 062 €
198 €/м2
76 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Молодечно
22 808 €
406 €/м2
56.1 м2
1 этаж
д. Сечки, Молодечненский район
19 710 €
342 €/м2
57.6 м2
1 этаж
ул. Коммунистическая, аг. Лебедево, Молодечненский район
17 989 €
260 €/м2
69.2 м2
1 этаж
ул. Чистая, аг. Лебедево, Молодечненский район
17 128 €
168 €/м2
101.7 м2
1 этаж
пер. Пионерский, аг. Лебедево, Молодечненский район
24 530 €
380 €/м2
64.5 м2
1 этаж
ул. Гагарина, 38, аг. Полочаны, Молодечненский район
16 353 €
344 €/м2
47.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, 102, д. Мороськи, Молодечненский район
21 517 €
318 €/м2
67.6 м2
1 этаж
д. Кончаны, Молодечненский район
11 103 €
185 €/м2
60 м2
1 этаж
д. Зоренька, Молодечненский район
23 239 €
415 €/м2
56 м2
1 этаж
ул. 1 Мая, д. Красное, Молодечненский район
23 239 €
507 €/м2
45.8 м2
1 этаж
ул. 1 Мая, д. Красное, Молодечненский район