Продается дом в деревне Рожево площадью 35 м² и участком 25 соток

35 м2
Общая площадь
1
Комнат
Описание

Продам хутор на берегу двух озер. Соседей нет. Красивый подход к озерам, большой пляж. Тихо, красивое живописное место подходит для развития агротуризма. Есть лпх 70 соток.

Проведено электричество, новая электричество линия, есть разрешение на электроотопление.

Произведена планировка, выравние территории. Выкопан колодец. Имеется каменный погреб. Место для ценителей уединения, тишины и природы.

Уникальное место с огромным потенциалом развития. 

Возможен обмен на авто. Рассмотрим варианты.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
35 м2
Участок (сотки)
25
Инфраструктура
ID объявления23245
Обновлено07.04.2026, 08:30
Всего просмотров68

Похожие объекты рядом

25 000 $
298 $/м2
4 комн.
84 м2
ул. Новая, 1, аг. Ахремовцы, Браславский район
14 900 $
333 $/м2
44.7 м2
ул. Лесная, аг. Нарочь, Мядельский район
14 000 $
350 $/м2
40 м2
2 этажа
д. Потино, Верхнедвинский район
23 900 $
644 $/м2
37.1 м2
1 этаж
д. Мокрица, Мядельский район
18 009 $
195 $/м2
92.1 м2
1 этаж
хутор Мельница-Сорочье
9 000 $
115 $/м2
3 комн.
78.2 м2
1 этаж
д. Бережные, Мядельский район
17 900 $
261 $/м2
68.7 м2
1 этаж
д. Пильцы, Сморгонский район
9 500 $
182 $/м2
52.1 м2
1 этаж
ул. Папанина, аг. Куренец, Вилейский район
12 000 $
111 $/м2
108.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, 20, аг. Нарочь, Вилейский район
15 000 $
125 $/м2
3 комн.
120 м2
1 этаж
ул. Лапенко, г.п. Россоны, Россонский район
15 200 $
270 $/м2
56.3 м2
1 этаж
ул. Первомайская, аг. Кривое Село, Вилейский район
17 000 $
229 $/м2
5+ комн.
74.32 м2
1 этаж
пер. 5-й Тросницкий, 12, Полоцк