Продается дом в деревне Громницы площадью 37.2 м² и участком 23 сотки

37.2 м2
Общая площадь
25.3 м2
Жилая
1950
Год постройки
Описание

Бревенчатый дом в Громницах с участком 23 сотки

❤️ Бревенчатый дом 37,2 м2 в д. Громницы Логойского района на участке 23 сотки. Печное отопление, хозпостройки, удобный подъезд. Рядом лес и Плещеницкое водохранилище, развитая инфраструктура Плещениц и маршрутки до Минска. Отличное место для жизни и отдыха на природе.

-Бревенчатый одноуровневый дом в деревне Громницы Логойского района общей площадью 37,2 кв.м., жилая — 25,3 кв.м. Компактный и тёплый дом из натурального дерева — формат, который выбирают за экологичность, естественный микроклимат и ощущение настоящего загородного уюта.

-Крыша покрыта шифером, отопление печное — простое и надёжное решение, проверенное временем.

-Планировка функциональная: жилая часть позволяет обустроить комфортное пространство для отдыха и проживания, а компактные размеры дома делают его экономичным в содержании. Это подходящий вариант как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания с возможностью дальнейшего развития участка.

-Земельный участок — 23 сотки, что даёт простор для сада, огорода, зоны отдыха или строительства дополнительных объектов. На территории есть хозяйственные постройки, которые можно использовать для хранения инвентаря или ведения подсобного хозяйства.

-К дому ведут удобные подъездные пути, что важно в любое время года.

-Дом расположен в живописном месте: рядом лес и Плещеницкое водохранилище — пространство для прогулок, рыбалки и отдыха на природе. При этом инфраструктура доступна и развита. Неподалёку находятся деревня Гайны и городской посёлок Плещеницы, где есть продуктовые и хозяйственные магазины, рынок, банки, почта и другие необходимые объекты.

-Организовано транспортное сообщение — маршрутки ходят как от Минска, так и от Плещениц, что обеспечивает удобную связь с городом.

❤️Это место для тех, кто ищет тишину, чистый воздух и простор, не отказываясь от базового комфорта и доступности инфраструктуры. Здесь легко почувствовать ритм загородной жизни — спокойный, размеренный и по-настоящему живой.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
37.2 м2
Жилая
25.3 м2
Участок (сотки)
23
Этажей
1
Год постройки
1950
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Отопление
Печное
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

8 516 €
217 €/м2
39.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Стайки, Логойский район
8 516 €
207 €/м2
41.2 м2
1 этаж
д. Булаховка, Логойский район
8 602 €
215 €/м2
2 комн.
40 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Илья, Вилейский район
7 742 €
129 €/м2
60 м2
ул. Центральная, 24, д. Забарье, Вилейский район
9 893 €
123 €/м2
80.3 м2
1 этаж
ул. Грушевская, д. Чировичи, Минский район
7 742 €
215 €/м2
36 м2
1 этаж
ул. Гагарина, д. Мясота, Молодечненский район
10 065 €
178 €/м2
3 комн.
56.5 м2
2 этажа
СТ Родник, Воложинский район
5 009 €
118 €/м2
42.6 м2
1 этаж
д. Выдричи, Молодечненский район
8 172 €
157 €/м2
52.1 м2
1 этаж
ул. Папанина, аг. Куренец, Вилейский район
9 042 €
244 €/м2
37 м2
1 этаж
ул. Лавриновича, Вилейка
6 882 €
119 €/м2
57.6 м2
1 этаж
д. Кичино, Молодечненский район
9 893 €
162 €/м2
61 м2
1 этаж
ул. Солнечная, д. Адамовцы, Воложинский район