Продается дом в агрогородке Можейково площадью 43.9 м² и участком 9.4 сотки

ул. Центральная, аг. Можейково, Лидский район
43.9 м2
Общая площадь
22.1 м2
Жилая
9.8 м2
Кухня
1965
Год постройки
Описание

В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совмещённого санузла и террасы, с которой в дом имеется отдельный вход через кухню. Складная лестница ведёт на мансардный этаж, который изолирован, утеплён, электрифицирован и готов к обустройству. Современный ремонт выполнен из качественных материалов, напольное покрытие-керамическая плитка и ламинат. Отопление осуществляется за счёт нового газового котла, есть действующая печь, пол с подогревом. В доме прохладно в летнюю жару и тепло в холодное время года. Просторная терраса позволяет организовать дополнительное место для сезонного отдыха. Участок ухожен, засажен разнообразными хвойными и не только насаждениями. Земля обработана, оборудованы грядки под огород, теплица из поликарбоната.

Характеристики
Общая площадь
43.9 м2
Жилая
22.1 м2
Кухня
9.8 м2
Участок (сотки)
9.4
Год постройки
1965
Инфраструктура
ID объявления23215
Обновлено21.05.2026, 19:19
Номер договора№33/20 от 19.03.2026
Всего просмотров88

Похожие объекты рядом

30 000 $
683 $/м2
43.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Можейково, Лидский район
17 900 $
213 $/м2
84 м2
ул. Центральная, аг. Лайковщина, Лидский район
28 000 $
198 $/м2
141.4 м2
1 этаж
ул. Новая, аг. Мисевичи, Вороновский район
16 800 $
404 $/м2
2 комн.
41.6 м2
2 этажа
Лидский район
29 000 $
305 $/м2
94.9 м2
2 этажа
ул. Лидская, 10, д. Островля, Лидский район
20 000 $
281 $/м2
71.2 м2
1 этаж
ул. Полевая, д. Горни, Лидский район
24 500 $
360 $/м2
68.1 м2
ул. Шаталова, 1, д. Истоки, Лидский район
17 000 $
439 $/м2
38.7 м2
1 этаж
ул. Урицкого, Лида
36 000 $
438 $/м2
82.1 м2
д. Поддубно, Лидский район
20 000 $
494 $/м2
40.5 м2
1 этаж
пер. Школьный, Лида
28 000 $
400 $/м2
70 м2
ул. Максима Горького, Лида
39 900 $
482 $/м2
4 комн.
82.7 м2
1 этаж
ул. Димитрова, 22, Лида