Продается двухуровневый коттедж в городе Гомеле площадью 227.2 м² и участком 11.77 соток

ул. Бобовичская, 19, Гомель
227.2 м2
Общая площадь
124.2 м2
Жилая
16.9 м2
Кухня
4
Комнат
2007
Год постройки
Описание

Продается просторный 2х этажный дом в д.Прибор(черта г.Гомеля).

Общая площадь 227,2 м2.Год постройки-2007 г.

Фундамент-из армированных панелей,дополнительно усилены стропило.

В доме косметический ремонт,на окнах стеклопакеты.

Второй этаж и веранда оббиты вагонкой.Есть подвальный этаж по периметру всего дома.

Сан.узел в доме.Отопление-газовое и печное.

2 выхода из дома(на улицу и огород).

Гараж.На участке 2х эт.хоз.постройка.

Баня.Подключены вода и канализация.

Плодородная земля,участок огорожен.Есть возможность аренды земли.

За домом-сосновый лес.

Остановка рядом с домом.Ходит городской транспорт и жд станция около 700 м от дома.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
227.2 м2
Жилая
124.2 м2
Кухня
16.9 м2
Участок (сотки)
11.77
Этажей
2
Год постройки
2007
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Скважина
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Бобовичская, 19, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23201
Обновлено21.05.2026, 16:57
Номер договора№81/7 от 24.02.2025
Всего просмотров92

Похожие объекты рядом

50 251 €
601 €/м2
3 комн.
83.6 м2
1 этаж
п. Алексеевка
45 592 €
533 €/м2
3 комн.
85.5 м2
1 этаж
Гомель
43 269 €
667 €/м2
3 комн.
64.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Иногородняя, 67, Гомель
58 495 €
652 €/м2
5+ комн.
89.7 м2
1 этаж
ул. Коммунаров, 41, аг. Красное, Гомельский район
45 683 €
629 €/м2
5+ комн.
72.6 м2
1 этаж
ул. Быховская, Гомель
43 872 €
691 €/м2
4 комн.
63.5 м2
1 этаж
ул. Бочкина, 7, Гомель
21 506 €
776 €/м2
2 комн.
27.7 м2
ул. Сенная, 11А, Гомель
21 506 €
269 €/м2
4 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Дорожник ДСТ-2, Гомельский район
42 151 €
437 €/м2
4 комн.
96.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 127, д. Севруки, Гомельский район
29 764 €
710 €/м2
1 комн.
41.9 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, аг. Ерёмино, Гомельский район
35 097 €
631 €/м2
2 комн.
55.6 м2
1 этаж
с.т. Янтарьэнерго
43 011 €
505 €/м2
4 комн.
85.1 м2
ул. Загородная, 29, Гомель