Продается дом в агрогородке Зажевичи площадью 62.6 м² и участком 25 соток

62.6 м2
Общая площадь
43.5 м2
Жилая
15.5 м2
Кухня
1990
Год постройки
Описание

Дом 62,6 м2, 4 комн., 25 соток, лес и вода рядом

❤️Просторный бревенчатый дом (1990 г., обшит сайдингом) 62,6 м2 с четырьмя жилыми комнатами на участке 25 соток — рядом лес и водохранилище, школа и магазин, 125 км от Минска по Слуцкому направлению.

-Бревенчатый дом, обшитый сайдингом, построен в 1990 году. Крыша из шифера обеспечивает надёжную защиту от непогоды.

-Планировка просторна и удобна: четыре жилые комнаты позволяют разместить большую семью.

-Общая площадь 62,6 м2 (жилая 43,5 м2). Просторная кухня 15,5 м2 — идеальна для готовки, семейных обедов и встреч.

-В доме имеется туалет.

-Имеется наличие официального счетчика на 380В.

-Участок 25 соток! На территории расположены хозяйственные постройки. Места достаточно для реализации любых ваших фантазий в ландшафтном дизайне или для постройки бани, гаража и т.д.

-Удобные подъездные пути обеспечивают комфортный доступ в любое время года.

- Дом находится на расстоянии 125 км от МКАД по Слуцкому направлению — в живописной, спокойной местности, которая очаровывает своей красотой.

-Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, откуда вы сможете добраться до районного центра или ближайшего города (Солигорск и соседние населённые пункты).

-Всего в двух километрах от дома расположены лес и водохранилище — идеальные места для активного отдыха. Рыбалка, сбор грибов и ягод, пешеходные маршруты, пикники с семьёй и друзьями, охота — возможности для любителей природы. Чистый воздух, птичьи голоса, неспешный ритм жизни.

❤️Это дом для тех, кто мечтает о жизни на природе без отрыва от удобств и цивилизации.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
62.6 м2
Жилая
43.5 м2
Кухня
15.5 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1990
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

28 387 €
377 €/м2
75.3 м2
1 этаж
ул. Машерова, аг. Старые Терушки, Солигорский район
41 291 €
573 €/м2
72 м2
1 этаж
ул. Солнечная, д. Погост-2, Солигорский район
19 699 €
578 €/м2
34.1 м2
2 этажа
ул. Луговая, аг. Старые Терушки, Солигорский район
17 979 €
358 €/м2
50.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, п. Липники
22 280 €
653 €/м2
34.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Жабин, Солигорский район
34 237 €
773 €/м2
44.3 м2
1 этаж
ул. Луговая, 33, п. Чижовка
15 914 €
189 €/м2
84.4 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Новые Терушки, Солигорский район
15 914 €
353 €/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Гуляева, 57, г.п. Старобин, Солигорский район
23 140 €
337 €/м2
68.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Краснодворцы, Солигорский район
34 409 €
469 €/м2
73.3 м2
1 этаж
ул. 8 Марта, г.п. Старобин, Солигорский район
34 409 €
469 €/м2
73.3 м2
1 этаж
ул. 8 Марта, г.п. Старобин, Солигорский район
18 925 €
445 €/м2
42.55 м2
1 этаж
ул. Суммара, г.п. Старобин, Солигорский район