Продается дом в городе Молодечно площадью 71.9 м² и участком 6 соток

пер. 3-й Сухой, 26, Молодечно
71.9 м2
Общая площадь
48.6 м2
Жилая
4
Комнат
Описание

Просторный , уютный , теплый дом в Молодечно ждет своих новых хозяев!

Построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и надежность . В доме есть все необходимые коммуникации:

- центральное водоснабжение и канализация;

-газоснабжение с установленным и ежегодно проверяемым котлом , а также дополнительный твердотопливный котел;

-электричество;

-три просторные комнаты;

Удачное расположение, непосредственная близость 5 мин ходьбы от продуктовых магазинов, аптеки, автобусной остановке, школы а так же детский сад.

На большом участке установлена огромная хоз постройка , которую с легкостью можно переоборудовать в летний домик , гараж, или баню . В хоз постройке установлен столярный стол .

Дом расположен в спокойном и дружелюбным районе с хорошими соседями.

Подходит для льготного кредита на приобретение жилых помещений по Указу от 06.03.2025 номер 95.

Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами.

От собственника !

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
71.9 м2
Жилая
48.6 м2
Участок (сотки)
6
Этажей
Расположение
пер. 3-й Сухой, 26, Молодечно
Инфраструктура
ID объявления23176
Обновлено04.04.2026, 10:44
Всего просмотров88

Похожие объекты рядом

44 900 $
607 $/м2
74 м2
1 этаж
ул. Некрасова, Молодечно
59 900 $
769 $/м2
77.9 м2
1 этаж
ул. Тарашкевича, Молодечно
32 000 $
476 $/м2
67.3 м2
1 этаж
ул. Вилейская, Молодечно
39 900 $
516 $/м2
77.4 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Молодечно
66 900 $
237 $/м2
282.1 м2
3 этажа
ул. Гусовского, Молодечно
54 900 $
834 $/м2
65.8 м2
д. Менютки, Молодечненский район
40 000 $
373 $/м2
107.2 м2
1 этаж
ул. Совхозная, 20, д. Адамовичи, Молодечненский район
26 500 $
472 $/м2
56.1 м2
1 этаж
д. Сечки, Молодечненский район
40 000 $
236 $/м2
169.5 м2
пер. Коммунистический, аг. Лебедево, Молодечненский район
58 000 $
938 $/м2
61.8 м2
2 этажа
ул. Новая, д. Татарщина, Молодечненский район
28 500 $
442 $/м2
64.5 м2
1 этаж
ул. Гагарина, 38, аг. Полочаны, Молодечненский район
39 900 $
503 $/м2
79.3 м2
1 этаж
д. Заречанская, Молодечненский район