Продается дом в городском поселке Старобин площадью 42.55 м² и участком 17 соток

42.55 м2
Общая площадь
36.16 м2
Жилая
6.36 м2
Кухня
1950
Год постройки
Описание

Бревенчатый дом на участке 17 соток в Старобине.

❤️ Одноэтажный бревенчатый дом, площадью 42,55 м2, с тремя комнатами на большом участке в развитом поселке с полной инфраструктурой — идеальное решение для семьи, ищущей спокойствие рядом с городом.

- Одноэтажный дом из бревна общей площадью 42,55 м2, с жилой площадью 36,16 м2.

- Дом состоит из трех комнат: первая комната площадью 14,27 м2, вторая — 12,0 м2, третья — 9,92 м2. Планировка позволяет удобно разместить всю семью, каждый получит личное пространство.

- Кухня площадью 6,36 м2

- Отопление печное, что придает дому особый уют и аутентичность.

- Водоснабжение осуществляется из колодца.

- Возможна реконструкция дома по своему вкусу, имеются закупленные стройматериалы (блоки, кирпичи, шифер)

- Просторный участок площадью 17 соток — это настоящий простор для воплощения всех ваших идей. Здесь можно разместить сад, огород, хозяйственные постройки или просто наслаждаться природой.

- Дом находится в посёлке с полностью сформированной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, и торговые объекты - всё, что нужно для комфортной жизни без постоянных поездок. До Солигорска всего около 11 км.

❤️ Этот дом идеален для семей, которые мечтают о собственном участке и близости к природе, но не хотят отказываться от удобств цивилизации. Развитая инфраструктура поселка обеспечивает комфортную жизнь без необходимости в постоянных переездах. Выбирайте этот объект, если вам нужен баланс между деревенским спокойствием и городскими удобствами.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
42.55 м2
Жилая
36.16 м2
Кухня
6.36 м2
Участок (сотки)
17
Этажей
1
Год постройки
1950
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

18 500 $
410 $/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Гуляева, 57, г.п. Старобин, Солигорский район
28 000 $
450 $/м2
62.3 м2
1 этаж
ул. Бондаровца, г.п. Старобин, Солигорский район
25 000 $
395 $/м2
63.3 м2
1 этаж
ул. Пограничная, г.п. Старобин, Солигорский район
26 900 $
392 $/м2
68.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Краснодворцы, Солигорский район
20 900 $
415 $/м2
50.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, п. Липники
16 000 $
400 $/м2
40 м2
1 этаж
ул. Южная, аг. Кривичи, Солигорский район
11 000 $
179 $/м2
61.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, п. Корчик
25 900 $
760 $/м2
34.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Жабин, Солигорский район
13 000 $
287 $/м2
45.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Жёлтый Брод, Солигорский район
16 500 $
337 $/м2
49 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, аг. Кривичи, Солигорский район
32 000 $
511 $/м2
62.6 м2
1 этаж
ул. Зелёная, аг. Зажевичи, Солигорский район
14 800 $
344 $/м2
43 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Старые Терушки, Солигорский район