Продается дом в деревне Высокое площадью 35.3 м² и участком 8.56 соток

ул. Партизанская, д. Высокое, Пинский район
35.3 м2
Общая площадь
22.3 м2
Жилая
9 м2
Кухня
2
Комнат
1950
Год постройки
Описание

Продается одноквартирный жилой дом в деревне Высокое. Год постройки дома 1940. Общая площадь дома 35,3 м2. Площадь жилого помещения 22,3 м2, кухня 9 м2. Стены - брус, обшит сайдингом, кровля - шифер, окна - ПВХ. К дому подведено электричество, газ - привозные баллоны, природный газ проведен по улице, есть возможность подключения, отопление печное, вода - скважина, канализация местная. Дополнительно имеются хозпостройки (сарай, уборная, погреб). Так же на участке имеется беседка. Участок площадью 0,0856 га правильной прямоугольной формы. Ограждение по периметру. Дом жилой, участок облагорожен.

Договор от 27.03.2026г. № 42/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
35.3 м2
Жилая
22.3 м2
Кухня
9 м2
Участок (сотки)
8.56
Этажей
1
Год постройки
1950
Материал стен
Деревянный
Расположение
ул. Партизанская, д. Высокое, Пинский район
Инфраструктура
ID объявления23134
Обновлено19.05.2026, 13:48
Номер договора№42/8 от 27.03.2026
Всего просмотров65

Похожие объекты рядом

15 500 $
106 $/м2
3 комн.
146.5 м2
1 этаж
ул. Луговая, 13, д. Высокое, Пинский район
17 000 $
327 $/м2
3 комн.
52 м2
1 этаж
ул. Переточная, д. Пинковичи, Пинский район
15 500 $
277 $/м2
3 комн.
56 м2
1 этаж
ул. Альбрехтовская, 7, Пинск
30 000 $
380 $/м2
5+ комн.
78.9 м2
1 этаж
ул. Советская, п. Городище
25 000 $
495 $/м2
3 комн.
50.5 м2
1 этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 14, Пинск
23 000 $
256 $/м2
4 комн.
89.7 м2
1 этаж
ул. Интернациональная, Пинск
17 000 $
329 $/м2
3 комн.
51.6 м2
1 этаж
ул. Горького, 61, Пинск
20 000 $
555 $/м2
3 комн.
36 м2
1 этаж
1-й Ракетный проезд, Пинск
26 000 $
354 $/м2
3 комн.
73.5 м2
1 этаж
ул. Новосёлов, Пинск
14 000 $
304 $/м2
3 комн.
46 м2
1 этаж
пер. Оховский, Пинск
20 000 $
475 $/м2
3 комн.
42.1 м2
1 этаж
ул. Гастелло, Пинск
30 000 $
369 $/м2
4 комн.
81.3 м2
1 этаж
ул. Полтавская, Пинск