Продается дом в агрогородке Иваки площадью 108 м² и участком 22.54 сотки

ул. Молодёжная, аг. Иваки, Добрушский район
108 м2
Общая площадь
76 м2
Жилая
6.8 м2
Кухня
5+
Комнат
2.7 м
Высота потолков
1975
Год постройки
Описание

Продаётся одноэтажный кирпичный жилой дом, общей площадью 108.3 кв.м. В доме пять жилых комнат, одну из который можно переоборудовать в сан.узел. Окна деревянные, крыша - шифер. Все необходимые коммуникации заведены в дом: газ, свет, вода. В доме есть действующая русская печь, погреб. Дом расположен на участке 22.5 соток, на участке сарай, хоз. постройки, плодово-ягодные насаждения. Скважина с чистой питьевой водой. Дом продаётся со всей мебелью. Рядом с домом школа/сад, продуктовые магазины, ж/д станция.

Звоните прямо сейчас для организации просмотра!

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
108 м2
Жилая
76 м2
Кухня
6.8 м2
Участок (сотки)
22.54
Этажей
1
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1975
Инфраструктура
ID объявления23121
Обновлено19.05.2026, 10:20
Номер договора№97/18 от 02.04.2026
Всего просмотров80

Похожие объекты рядом

21 000 $
248 $/м2
3 комн.
84.6 м2
2 этажа
ул. Школьная, 11, аг. Носовичи, Добрушский район
20 000 $
292 $/м2
4 комн.
68.4 м2
1 этаж
аг. Крупец, Добрушский район
11 000 $
174 $/м2
4 комн.
63.2 м2
1 этаж
д. Будище, Гомельский район
11 500 $
133 $/м2
4 комн.
86.3 м2
1 этаж
ул. Жодинская, аг. Ленино, Добрушский район
17 000 $
340 $/м2
4 комн.
50 м2
2 этажа
СТ Скиток-3, Гомельский район
16 000 $
285 $/м2
3 комн.
56.1 м2
2 этажа
с.т. Сож
8 000 $
369 $/м2
2 комн.
21.7 м2
1 этаж
СТ Луговое-Уза, Гомельский район
10 000 $
86 $/м2
3 комн.
115.7 м2
2 этажа
д. Еленец, Буда-Кошелёвский район
17 500 $
285 $/м2
3 комн.
61.4 м2
ул. Партизанская, 25, д. Проскурни, Жлобинский район
12 000 $
218 $/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Песочная, 2А, Жлобин
11 500 $
170 $/м2
3 комн.
67.8 м2
2 этажа
c.т. Сейбит
14 500 $
212 $/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
д. Солоное, Жлобинский район