Продается дом в агрогородке Большие Воробьевичи площадью 48.5 м² и участком 28 соток

48.5 м2
Общая площадь
24.9 м2
Жилая
15.1 м2
Кухня
Описание

В продаже жилой ухоженный дом в аг. Большие Воробьевичи,ул.Заречная,д.32 (Новогрудский р-н). Дом деревянный, общая площадь 48,5 м.кв., жилая- 24,9 м.кв. Полы деревянные, окна частично ПВХ. Отопление печное, газ и центральный водопровод расположен в 20 метрах от дома.В доме заменена электропроводка. Ровный участок 28 соток. На территории расположены хоз постройки, колодец, а так же растут плодовые деревья и кустарники. В 5 км от дома протекает река Неман. В аг.Большие Воробьевичи есть ФАП, магазин, почта.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Общая площадь
48.5 м2
Жилая
24.9 м2
Кухня
15.1 м2
Участок (сотки)
28
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Печное
Инфраструктура
ID объявления23110
Обновлено08.05.2026, 14:06
Номер договора15/5 от 01.04.2026
Всего просмотров95

Похожие объекты рядом

12 274 $
189 $/м2
65 м2
д. Полберег, Новогрудский район
9 300 $
236 $/м2
39.5 м2
д. Загорье-Делятичское, Новогрудский район
5 900 $
106 $/м2
55.5 м2
ул. Торговая, 17, Новогрудок
11 500 $
373 $/м2
30.8 м2
д. Гнесичи, Новогрудский район
10 900 $
175 $/м2
62.4 м2
ул. Слуховичская, 36, Новогрудок
11 725 $
307 $/м2
38.2 м2
ул. Минская, 37, Новогрудок
5 100 $
283 $/м2
18 м2
ул. Садовая, 20, Новогрудок
11 500 $
329 $/м2
35 м2
ул. Мичурина, 13, Новогрудок
9 900 $
220 $/м2
45 м2
ул. Чапаева, 49, Новогрудок
7 218 $
206 $/м2
35 м2
ул. Фоменко, 15, г.п. Кореличи, Кореличский район
7 900 $
140 $/м2
56.3 м2
пер. Комсомольский, 11, г.п. Кореличи, Кореличский район
6 900 $
115 $/м2
2 комн.
59.9 м2
1 этаж
ул. Садовая, 17, г.п. Кореличи, Кореличский район