Продается дом в деревне Красная Гора площадью 60 м² и участком 89.6 соток

60 м2
Общая площадь
10 м2
Кухня
3
Комнат
2 м
Высота потолков
1960
Год постройки
Описание

Собственник! Минская область прописка, до Минска 20-30 минут, + автобусы каждые 30-40 минут до остановки 5 минут, + ведут оптоволокно, + в 3 км, школа детский сад и магазины, инфраструктура, дом и два отдельных входа на каждый вход право собственности, 25 соток + 69 соток, + 12кВа электричество. Вид из дома на поле с каемкой леса. В собственности всю жизнь! Наследство от прабабушки. Улица Центральная 8, документы все готовы, право собственности на землю и дом! Оформление за один день по договору купли-продажи

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
60 м2
Кухня
10 м2
Участок (сотки)
89.6
Этажей
1
Высота потолков
2 м
Год постройки
1960
Готовность
100%
Хозяйственные постройки
ID объявления23106
Обновлено02.04.2026, 16:56
Всего просмотров76

Похожие объекты рядом

47 190 €
704 €/м2
4 комн.
67 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Красная Гора, Червенский район
28 314 €
419 €/м2
67.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Карпиловка, Червенский район
30 030 €
622 €/м2
48.3 м2
1 этаж
ул. Полевая, д. Малые Ляды, Смолевичский район
38 525 €
602 €/м2
3 комн.
64 м2
1 этаж
ул. Урицкого, 16, Червень
68 641 €
343 €/м2
5+ комн.
200 м2
2 этажа
ул. Садовая, 23, д. Натальевск, Червенский район
26 598 €
408 €/м2
65.2 м2
1 этаж
ул. Речная, аг. Дукора, Пуховичский район
32 604 €
186 €/м2
175.8 м2
2 этажа
ул. Школьная, аг. Алесино, Смолевичский район
42 042 €
301 €/м2
139.5 м2
2 этажа
ул. Полевая, д. Липники, Пуховичский район
45 389 €
270 €/м2
168 м2
2 этажа
ул. Первомайская, аг. Слобода, Смолевичский район
45 168 €
378 €/м2
2 комн.
119.4 м2
1 этаж
ул. Владимира Купревича, 38, Смолевичи
64 265 €
874 €/м2
73.5 м2
1 этаж
ул. Первомайская, Смолевичи
31 661 €
1 055 €/м2
30 м2
1 этаж
пер. Слесарный, Смолевичи