Продается трехуровневый коттедж в с.т. Песчаное площадью 130.7 м² и участком 5.99 соток

130.7 м2
Общая площадь
100 м2
Жилая
2
Комнат
1998
Год постройки
Описание

Продаётся добротный трехэтажный бревенчатый садовый дом с мансардой, цокольным этажом, обложенный красным кирпичом, с возможностью круглогодичного проживания, в садовом товариществе «Песчаное». Дом 1998 года постройки.

Участок: 6 соток в собственности, обработан. Территория огорожена забором.

Фундамент –фундаментные блоки, крыша- шифер, установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь.

Дом изнутри отделан вагонкой. Полы – доска. Вода сезонная, введена в дом. Санузел в доме. Канализация автономная, переливная, три колодца.

Садовое товарищество «Песчаное» находится в 25 км от МКАД. Удобная транспортная доступность: доехать можно как на авто, маршрутке от ст. метро «Могилевская», так и на электричке, до ж/д станции «Рыбцы», которая находится в 10-и минутах неторопливой ходьбы.

Садовое товарищество газифицировано, газ идёт вдоль забора, дороги асфальтированы до дачи, установлены пластиковые контейнеры для вывоза мусора.

За пределами СТ, на расстоянии 15 минут ходьбы находятся продуктовые магазины, школа, детский сад, банк, почтовое отделение, конная школа, бытовые магазины.

Недалеко расположен музейный комплекс «Дукорский маёнтак», музейный комплекс старинных ремёсел и технологий «Дудутки», где можно хорошо провести время с семьёй.

- Рядом лесной массив, река Свислочь и Материнское озеро

Прекрасное место для проживания и для отдыха.

Реальному покупателю-торг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
130.7 м2
Жилая
100 м2
Участок (сотки)
5.99
Этажей
3
Год постройки
1998
Инфраструктура
ID объявления23075
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№64/1 от 31.03.2026
Всего просмотров86

Похожие объекты рядом

59 900 $
317 $/м2
189.1 м2
2 этажа
ул. Полевая, д. Заболотье, Пуховичский район
29 900 $
383 $/м2
78 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вороничи, Пуховичский район
49 900 $
793 $/м2
62.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Лешница, Пуховичский район
39 900 $
324 $/м2
123.4 м2
1 этаж
хутор Сосновка
45 492 $
913 $/м2
49.8 м2
1 этаж
д. Пятевщина, Минский район
42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Белица, Минский район
39 900 $
864 $/м2
3 комн.
46.2 м2
1 этаж
аг. Гатово, Минский район
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Озеро, Узденский район
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, 8, аг. Озеро, Узденский район
39 000 $
942 $/м2
41.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Козлы, Дзержинский район
35 000 $
725 $/м2
48.3 м2
1 этаж
ул. Полевая, д. Малые Ляды, Смолевичский район
33 000 $
488 $/м2
67.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Карпиловка, Червенский район