Продается дом в городе Минске площадью 39.5 м² и участком 9.08 соток

ул. Либаво-Роменская, 3, Минск
Ковальская Слобода ~936 метров
Аэродромная ~1168 метров
39.5 м2
Общая площадь
26.1 м2
Жилая
13.4 м2
Кухня
1
Комнат
1950
Год постройки
Описание

Продается дом, расположенный в хорошем месте, в районе улиц: Маяковского, Полевая, Денисовская, на земельном участке площадью 0,0908 га, находящимся в пожизненном наследуемом владении.

Дом - бревно, обложено кирпичом. Электричество в доме, газ, вода рядом с участком, центральная канализация рядом. Рассмотрим обмен на другое, эквивалентное этому имущество. Есть возможность, использования земельного участка в коммерческих целях. ПОД СНОС НЕ ИДЁТ.

Прямая продажа. Реальному покупателю торг.

Характеристики
Метро
Аэродромная, Ковальская Слобода
Комнат
1
Общая площадь
39.5 м2
Жилая
26.1 м2
Кухня
13.4 м2
Участок (сотки)
9.08
Этажей
1
Год постройки
1950
Материал стен
Кирпичный
Отопление
Печное
Расположение
ул. Либаво-Роменская, 3, Минск
Инфраструктура
ID объявления23068
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№134/1 от 28.08.2025
Всего просмотров93

Похожие объекты рядом

116 000 $
1 450 $/м2
80 м2
1 этаж
ул. Садовая, д. Богатырёво, Минский район
75 820 $
2 829 $/м2
26.8 м2
ул. Заречная, аг. Ждановичи, Минский район
89 000 $
305 $/м2
291.8 м2
2 этажа
ул. Китаева, д. Ельница, Минский район
53 500 $
1 238 $/м2
2 комн.
43.2 м2
1 этаж
ул. Весёлая, 7, аг. Ждановичи, Минский район
89 900 $
3 037 $/м2
29.6 м2
1 этаж
ул. Садовая, аг. Ратомка, Минский район
42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Белица, Минский район
94 900 $
666 $/м2
142.5 м2
3 этажа
ул. Садовая, д. Боровцы, Минский район
106 900 $
883 $/м2
121 м2
2 этажа
ул. Весёлая, 2А, д. Лысовщина, Пуховичский район
45 492 $
913 $/м2
49.8 м2
1 этаж
д. Пятевщина, Минский район
50 000 $
638 $/м2
3 комн.
78.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, 55, д. Ляховщина, Минский район
49 900 $
793 $/м2
62.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Лешница, Пуховичский район
65 000 $
1 029 $/м2
63.2 м2
1 этаж
ул. Дачная, 9, д. Юхновка, Минский район