Продается дом в городе Жлобине площадью 102.2 м² и участком 9.8 соток

ул. Московская, 23, Жлобин
102.2 м2
Общая площадь
49 м2
Жилая
18.9 м2
Кухня
3
Комнат
2008
Год постройки
Описание

Продается жилой дом 2008 года постройки по адресу: ул. Московская.

Общая площадь дома составляет 102,2 м², кухня — 18,9 м². Дом расположен в живописном и спокойном районе.

В доме есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни: газовое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация. Установлены окна ПВХ. Внутренние помещения включают теплую гостиную, просторные комнаты и совмещенный санузел.

Под домом расположены гараж, подвал, кладовая и мастерская. Имеется мансардный этаж, не достроенный, который может быть использован как дополнительное жилое пространство.

Ухоженный участок площадью 9,8 соток с насаждениями: орех, яблони, груши, вишня, крыжовник, малина, виноград и другие плодовые культуры, а также плодородная земля.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
102.2 м2
Жилая
49 м2
Кухня
18.9 м2
Участок (сотки)
9.8
Этажей
1
Год постройки
2008
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Московская, 23, Жлобин
Инфраструктура
ID объявления23051
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№37/21 от 31.03.2026
Всего просмотров58

Похожие объекты рядом

72 900 $
763 $/м2
3 комн.
95.6 м2
1 этаж
ул. Советская, 57, Жлобин
75 000 $
543 $/м2
5+ комн.
138 м2
2 этажа
ул. Добровольского, 8, Жлобин
79 900 $
723 $/м2
4 комн.
110.5 м2
2 этажа
ул. Островского, Жлобин
62 900 $
408 $/м2
5+ комн.
154.3 м2
ул. Ковалёва, Жлобин
69 900 $
655 $/м2
3 комн.
106.8 м2
ул. 60 лет Октября, 3, Жлобин
49 900 $
681 $/м2
3 комн.
73.3 м2
1 этаж
ул. Загородная, 7, Жлобин
80 000 $
465 $/м2
3 комн.
172 м2
1 этаж
ул. Лесная, 1, Жлобин
66 990 $
457 $/м2
5+ комн.
146.6 м2
2 этажа
ул. Первомайская, 182, Жлобин
55 000 $
447 $/м2
3 комн.
123 м2
2 этажа
ул. Радужная, 8, Жлобин
43 000 $
572 $/м2
3 комн.
75.2 м2
1 этаж
ул. Парковая, 36, Жлобин
77 000 $
565 $/м2
5+ комн.
136.38 м2
2 этажа
Рогачёв
88 096 $
603 $/м2
3 комн.
146.1 м2
2 этажа
ул. Лазо, Светлогорск