Продается дом в деревне Пашунцы площадью 58 м² и участком 15 соток

58 м2
Общая площадь
18.8 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2022
Год постройки
Описание

Продается просторный дом в д. Пашунцы, в живописном и тихом месте, расположен на участке 15 сотки. Очень удобное расположение по туристическому маршруту, возможность организовать агроусадьбу. В доме две уютные комнаты, большая кухня, санузел, все удобства. Есть электроотопление отопление с выделенной линией. Дом построен из качественных материалов, блока и дерева, очень теплый и надежный. Комнаты расположены на солнечной стороне, светлые и просторные. На территории есть большой гараж, сарай, кладовые помещения. Ухоженный двор с газоном, много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в тихом районе, 20 км от центра города. Если вы ищете место для жизни в экологически чистом месте, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
58 м2
Кухня
18.8 м2
Участок (сотки)
15
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2022
Материал стен
Деревянный
Отопление
Электрическое
Инфраструктура
ID объявления23023
Обновлено16.05.2026, 15:49
Номер договора№41/20 от 27.03.2026
Всего просмотров90

Похожие объекты рядом

29 672 €
237 €/м2
125.3 м2
1 этаж
аг. Гуды, Лидский район
19 782 €
273 €/м2
72.5 м2
1 этаж
ул. Лесная, 25, д. Германишки, Вороновский район
16 255 €
321 €/м2
3 комн.
50.6 м2
1 этаж
ул. Приозёрная, 21, Лида
17 201 €
240 €/м2
71.6 м2
1 этаж
ул. Мира, 7, д. Малейковщизна, Лидский район
25 802 €
347 €/м2
74.4 м2
1 этаж
ул. Победы, 11, г.п. Вороново, Вороновский район
18 061 €
268 €/м2
4 комн.
67.4 м2
1 этаж
ул. Комарова, 6, д. Малейковщизна, Лидский район
39 563 €
275 €/м2
4 комн.
144 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, г.п. Вороново, Вороновский район
27 092 €
239 €/м2
113.1 м2
1 этаж
ул. Юбилейная, г.п. Вороново, Вороновский район
32 597 €
225 €/м2
145.2 м2
1 этаж
ул. 5 Декабря, Лида
22 792 €
312 €/м2
73 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, 40, Лида
33 715 €
332 €/м2
101.7 м2
1 этаж
пер. Луговой, 5, Лида
33 113 €
422 €/м2
78.5 м2
1 этаж
ул. 1-я Вильнюсская, Лида