Продается дом в агрогородке Ерёмино площадью 41.9 м² и участком 17 соток

41.9 м2
Общая площадь
22.1 м2
Жилая
19.8 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
Описание

Продается одноэтажный деревянный дом, с кирпичной узаконенной пристройкой, по ул. Железнодорожная, в агрогородке Еремино.

Общая площадь дома с верандой- 63,7 м2, жилая комната 22 м2, кухня 19,8 м2. Дом расположен на ухоженном и обработанном участке в 17 соток.

Дом жилой, однако требует вложений, либо подойдёт под реконструкцию. Так же, благодаря большому земельному участку, есть возможность построить дом с нуля.

В доме печное отопление, на кухне газовый баллон, вода и газ по улице, санузел во дворе. Частично в доме установлены окна ПВХ.

На участке посажена малина, и другие плодово-ягодные насаждения. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, питомник растений, магазин.

Приглашаем на просмотр.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
41.9 м2
Жилая
22.1 м2
Кухня
19.8 м2
Участок (сотки)
17
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Инфраструктура
ID объявления23018
Обновлено16.05.2026, 12:25
Номер договора№81/18 от 20.03.2026
Всего просмотров93

Похожие объекты рядом

42 143 €
846 €/м2
2 комн.
49.8 м2
1 этаж
ул. Дружбы, аг. Мичуринская, Гомельский район
25 802 €
512 €/м2
2 комн.
50.4 м2
ул. Михаила Ломоносова, Гомель
43 261 €
667 €/м2
3 комн.
64.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Иногородняя, 67, Гомель
43 863 €
691 €/м2
4 комн.
63.5 м2
1 этаж
ул. Бочкина, 7, Гомель
21 502 €
776 €/м2
2 комн.
27.7 м2
ул. Сенная, 11А, Гомель
32 683 €
451 €/м2
1 комн.
72.5 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, 14, аг. Старое Село, Ветковский район
18 921 €
397 €/м2
2 комн.
47.6 м2
2 этажа
СТ Ипуть-5, Гомельский район
43 003 €
505 €/м2
4 комн.
85.1 м2
ул. Загородная, 29, Гомель
36 123 €
406 €/м2
3 комн.
89 м2
1 этаж
ул. 70 лет Великого Октября, 1А, д. Берёзки, Гомельский район
42 143 €
437 €/м2
4 комн.
96.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 127, д. Севруки, Гомельский район
34 145 €
576 €/м2
3 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. 1-я Орудийная, Гомель
40 423 €
178 €/м2
4 комн.
227.2 м2
2 этажа
ул. Бобовичская, 19, Гомель