Продается дом в деревне Лыковичи площадью 100 м² и участком 17 соток

100 м2
Общая площадь
49 м2
Жилая
20 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1961
Год постройки
Описание

Дом в деревне лыковичи (Турецкий с/с, Корелический район, Гродненская область

Жилая деревня, недалеко от Мирского замка, озера Свитязь и Немана.

Возможность прописки либо регистрации.

форма собственности - пнв.

Автолавка три раза в неделю

Участок 17 соток, имеются хоз постройки - погреб, сарай

Отопление печное, так же есть обогреватели (масляный delongi, кварцевые), электричество, вода - колодец (останется насос для колодца), можно заказывать газ в баллонах

Ухоженный участок, много посажено различных хвойных растений и цветов

Садовая мебель

Мангальная зона

Есть место под огород

Посажено большое количество сортовой клубники

Остаются две газонокосилки - stiga, есо, триммер, бензопила, садовый инвентарь

Дом площадью 100 м2, разделен на комнаты.

Большая комната с мебелью и телевизором, совмещенная с оборудованной кухней (варочная панель  Electrolux

, холодильник Атлант, стиральная машина Атлант, чайник, кулер).

Спальная комната с мебелью.

Начали делать ванную комнату, есть отдельное помещение в доме.

Биотуалет 

Душ летний на улице 

Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам.

Дом покупали для себя и все делали для себя, но, к сожалению, жизнь вносит свои коррективы.

Документы

Страховка до июля 26

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
100 м2
Жилая
49 м2
Кухня
20 м2
Участок (сотки)
17
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1961
Готовность
90%
На территории
Ландшафтный дизайн, Сад, Хозяйственные постройки
ID объявления23016
Обновлено01.04.2026, 18:03
Всего просмотров169

Похожие объекты рядом

7 900 $
81 $/м2
97.4 м2
2 этажа
ул. Партизанская, аг. Луки, Кореличский район
6 900 $
128 $/м2
53.8 м2
ул. Школьная, 15, д. Великая Слобода, Кореличский район
7 900 $
140 $/м2
56.3 м2
пер. Комсомольский, 11, г.п. Кореличи, Кореличский район
6 900 $
115 $/м2
2 комн.
59.9 м2
1 этаж
ул. Садовая, 17, г.п. Кореличи, Кореличский район
7 113 $
203 $/м2
35 м2
ул. Фоменко, 15, г.п. Кореличи, Кореличский район
10 290 $
257 $/м2
40 м2
1 этаж
ул. Кирова, г.п. Мир, Кореличский район
11 500 $
373 $/м2
30.8 м2
д. Гнесичи, Новогрудский район
14 600 $
316 $/м2
46.2 м2
д. Гнесичи, Новогрудский район
9 400 $
194 $/м2
48.5 м2
ул. Заречная, аг. Большие Воробьевичи, Новогрудский район
5 900 $
106 $/м2
55.5 м2
ул. Торговая, 17, Новогрудок
11 500 $
329 $/м2
35 м2
ул. Мичурина, 13, Новогрудок
5 100 $
283 $/м2
18 м2
ул. Садовая, 20, Новогрудок