Продается дом в деревне Солоное площадью 73.9 м² и участком 12.5 соток

73.9 м2
Общая площадь
38.4 м2
Жилая
6.9 м2
Кухня
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
1960
Год постройки
Описание

Продается дом в д. Солоное по улице Садовая. Также рассматривается обмен дома на квартиру.

Дом деревянный с кирпичной пристройкой площадью 73,9 м2. Дом пригоден для проживания. Деревянная часть дома сохраняет летом прохладу, а зимой хорошо сохраняет тепло. В доме две комнаты, проходной зал, кухня, туалет с душем в помещении для хозинвентаря. В доме есть погреб. Требуется небольшой косметический ремонт, использовался как дача. Зимой протапливался газом постоянно в авторежиме (хороший газовый котёл). Водоснабжение центральное, газ центральный, электричество, оптоволокно для Интернета (стоит готовая розетка). На всё стоят счетчики. Удобное расположение: в шаговой доступности две остановки (Солоное-1 и Столовая) автобусы ходят каждый час, детский сад, начальная школа до 4 класса, магазины в пешей доступности (100м), средняя школа через две автобусные остановки. Имеется участок 12,5 соток, не подтапливается и не на холме, на котором посажены черешни, груши, яблони, айва, абрикос, крыжовник, клубника, земляника, малина и др.

Откатные ворота для заезда автомобиля, распашные ворота для проезда внутрь двора между баней и домом.

На участке баня из бруса 6/4м² с подведенной водой и зоной отдыха.

Есть место для навеса или гаража. Всё для комфортной жизни и отдыха в близости от города, но без его суеты.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
73.9 м2
Жилая
38.4 м2
Кухня
6.9 м2
Участок (сотки)
12.5
Этажей
1
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1960
Инфраструктура
ID объявления23010
Обновлено15.05.2026, 14:39
Номер договора№36/21 от 25.03.2026
Всего просмотров117

Похожие объекты рядом

12 471 €
182 €/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
д. Солоное, Жлобинский район
31 392 €
375 €/м2
1 комн.
83.6 м2
1 этаж
ул. Жукова, Жлобин
28 296 €
400 €/м2
2 комн.
70.7 м2
1 этаж
ул. Революционная, 12А, Жлобин
12 815 €
230 €/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
17 115 €
291 €/м2
3 комн.
58.9 м2
1 этаж
ул. Маяковского, 15А, Жлобин
16 771 €
246 €/м2
3 комн.
68.2 м2
1 этаж
ул. Фрунзе, 24, Жлобин
18 921 €
221 €/м2
85.5 м2
1 этаж
ул. Станционная, 1А, Жлобин
18 632 €
378 €/м2
4 комн.
49.3 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 234, Жлобин
18 632 €
339 €/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 236, Жлобин
23 136 €
388 €/м2
4 комн.
59.7 м2
1 этаж
ул. Ленинская, 24, Жлобин
25 793 €
136 €/м2
3 комн.
189.7 м2
2 этажа
пер. 1-й Свободы, Жлобин
23 652 €
466 €/м2
2 комн.
50.7 м2
1 этаж
ул. Кузнечная, 8, Жлобин