Продается двухуровневый коттедж в агрогородке Носовичи площадью 84.6 м² и участком 12.78 соток

84.6 м2
Общая площадь
67 м2
Жилая
11.7 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1994
Год постройки
Описание

Продается дом в агрогородке Носовичи, ул. Молодежная, Добрушский район. Дом панельный, общей площадью 84,6 кв. м , участок площадью 0,1278 Га.

Дом панельный, двухэтажный. Первый этаж утеплен снаружи, что увеличивает энергоэффективность. Имеется подвал. Крыша перекрыта недавно, не нуждается в ремонте. На территории есть сарай.

Отопление газовое, вода центральная, канализация местная. В доме имеется три комнаты, кухня 11.70 кв. м и два санузла, по одному на каждом этаже. Лестница на второй этаж деревянная, также имеется балкон. Все окна ПВХ.

Агрогородок Носовичи имеет развитую инфраструктуру: транспортное авто- и ЖД-сообщение с Гомелем и Добрушем. Аптеки, магазины, школа, детский сад, поликлиника, почта, клуб., все в 5-10 минутах ходьбы.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
84.6 м2
Жилая
67 м2
Кухня
11.7 м2
Участок (сотки)
12.78
Этажей
2
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1994
Инфраструктура
ID объявления23002
Обновлено15.05.2026, 08:28
Номер договора№50/18 от 01.03.2026
Всего просмотров156

Похожие объекты рядом

14 000 $
130 $/м2
5+ комн.
108 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, аг. Иваки, Добрушский район
20 000 $
292 $/м2
4 комн.
68.4 м2
1 этаж
аг. Крупец, Добрушский район
26 000 $
250 $/м2
3 комн.
104 м2
1 этаж
ул. Добрушская, 17, аг. Жгунь, Добрушский район
11 000 $
174 $/м2
4 комн.
63.2 м2
1 этаж
д. Будище, Гомельский район
22 000 $
328 $/м2
2 комн.
67 м2
1 этаж
д. Марковичи, Гомельский район
22 000 $
462 $/м2
2 комн.
47.6 м2
2 этажа
СТ Ипуть-5, Гомельский район
25 000 $
903 $/м2
2 комн.
27.7 м2
ул. Сенная, 11А, Гомель
25 000 $
313 $/м2
4 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Дорожник ДСТ-2, Гомельский район
17 000 $
340 $/м2
4 комн.
50 м2
2 этажа
СТ Скиток-3, Гомельский район
11 500 $
133 $/м2
4 комн.
86.3 м2
1 этаж
ул. Жодинская, аг. Ленино, Добрушский район
30 000 $
595 $/м2
2 комн.
50.4 м2
ул. Михаила Ломоносова, Гомель
23 000 $
287 $/м2
5+ комн.
80 м2
1 этаж
г.п. Уваровичи, Буда-Кошелёвский район