Продается дом в агрогородке Ждановичи площадью 43.2 м² и участком 6.66 соток

43.2 м2
Общая площадь
31.5 м2
Жилая
11.7 м2
Кухня
2
Комнат
1950
Год постройки
Описание

Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7.

Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки.

Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шифер, газовое отопление, электричество, вода - холодная в доме, бойлер, туалет на улице, есть гараж и сарай на участке.

Чистая продажа, никто не прописан, ключи в день сделки.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
43.2 м2
Жилая
31.5 м2
Кухня
11.7 м2
Участок (сотки)
6.66
Этажей
1
Год постройки
1950
Инфраструктура
ID объявления22995
Обновлено15.05.2026, 12:59
Номер договора№57/1 от 25.03.2026
Всего просмотров110

Похожие объекты рядом

75 820 $
2 829 $/м2
26.8 м2
ул. Заречная, аг. Ждановичи, Минский район
50 000 $
638 $/м2
3 комн.
78.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, 55, д. Ляховщина, Минский район
79 900 $
2 023 $/м2
1 комн.
39.5 м2
1 этаж
ул. Либаво-Роменская, 3, Минск
Ковальская Слобода ~936 метров
60 000 $
273 $/м2
4 комн.
220 м2
2 этажа
с.т. Птичь
38 000 $
211 $/м2
180 м2
2 этажа
пер. Тресковский, 1, д. Карасевщина, Минский район
72 000 $
1 033 $/м2
69.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Алекшицы, Логойский район
75 000 $
1 459 $/м2
2 комн.
51.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Аксаковщина, Минский район
39 900 $
864 $/м2
3 комн.
46.2 м2
1 этаж
аг. Гатово, Минский район
74 900 $
907 $/м2
82.6 м2
1 этаж
ул. Ковалькова, д. Околица, Минский район
79 900 $
513 $/м2
155.6 м2
2 этажа
ул. Лесная, д. Дубница, Логойский район
63 000 $
1 397 $/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вязань, Дзержинский район
29 900 $
516 $/м2
58 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Юцки, Дзержинский район