Продается дом в городе Жлобине площадью 106.8 м² и участком 4.3 сотки

ул. 60 лет Октября, 3, Жлобин
106.8 м2
Общая площадь
55.9 м2
Жилая
10.2 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1984
Год постройки
Описание

Продается дом с качественной реконструкцией 2025 года в г.Жлобин (ул. 60 Лет Октября)

Дом прошел полное обновление в 2025 году: заменена крыша (металлочерепица), выполнен комплексный ремонт, фасад обшит. Стены капитальные: бревно с облицовкой кирпичом – надежно и тепло.

Общая площадь – 106,8 м², жилая площадь – 55,9 м², кухня – 10,2 м².

Участок – 4,3 сотки (плодово-ягодные насаждения, парник).

Коммуникации: водоснабжение: центральное, канализация: центральная, отопление: газовое. Окна: ПВХ. Санузел: совместный

В 2025 году выполнен качественный ремонт, дом готов к проживанию без дополнительных вложений. Обшивка фасада, новая кровля из металлочерепицы, современные окна – всё это обеспечивает комфорт и энергоэффективность.

Расположение: развитая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школа, магазины, остановки общественного транспорта.

Участок ухоженный, есть парник и плодово-ягодные насаждения – можно сразу пользоваться.

Отличный вариант для тех, кто ценит городской комфорт в собственном доме с современным ремонтом и центральными коммуникациями.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
106.8 м2
Жилая
55.9 м2
Кухня
10.2 м2
Участок (сотки)
4.3
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1984
Материал стен
Дерево, кирпич
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. 60 лет Октября, 3, Жлобин
Инфраструктура
ID объявления22994
Обновлено15.05.2026, 14:39
Номер договора№31/21 от 23.03.2026
Всего просмотров80

Похожие объекты рядом

68 832 €
400 €/м2
3 комн.
172 м2
1 этаж
ул. Лесная, 1, Жлобин
31 405 €
376 €/м2
1 комн.
83.6 м2
1 этаж
ул. Жукова, Жлобин
68 746 €
622 €/м2
4 комн.
110.5 м2
2 этажа
ул. Островского, Жлобин
57 638 €
393 €/м2
5+ комн.
146.6 м2
2 этажа
ул. Первомайская, 182, Жлобин
31 835 €
601 €/м2
3 комн.
52.96 м2
1 этаж
ул. Первомайская, 180А, Жлобин
64 530 €
468 €/м2
5+ комн.
138 м2
2 этажа
ул. Добровольского, 8, Жлобин
54 119 €
351 €/м2
5+ комн.
154.3 м2
ул. Ковалёва, Жлобин
34 330 €
319 €/м2
4 комн.
107.6 м2
2 этажа
ул. Губарева, 52, Жлобин
34 171 €
342 €/м2
5+ комн.
100 м2
1 этаж
ул. Александра Татаринова, 12, Жлобин
42 934 €
586 €/м2
3 комн.
73.3 м2
1 этаж
ул. Загородная, 7, Жлобин
68 746 €
673 €/м2
3 комн.
102.2 м2
1 этаж
ул. Московская, 23, Жлобин
62 723 €
656 €/м2
3 комн.
95.6 м2
1 этаж
ул. Советская, 57, Жлобин