Продается дом в деревне Вязань площадью 45.1 м² и участком 17 соток

ул. Центральная, д. Вязань, Дзержинский район
45.1 м2
Общая площадь
26.7 м2
Жилая
10.4 м2
Кухня
1960
Год постройки
Описание

Дом на 17 сотках в черте г. Фаниполь

❤️ Уютный одноэтажный дом, площадью 45,1 м2, с гаражом и инфраструктурой Фаниполя — идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие среди природы с доступом ко всем благам цивилизации.

- Одноэтажный бревенчатый дом 1960 года постройки.

- Общая площадь составляет 45,1 м2. Просторная жилая комната 26,7 м2, кухня — 10,4 м2.

- Газ и центральное водоснабжение идут по улице, имеется разрешение на подключение.

- Большим преимуществом является просторный погреб для качественного хранения продуктов и заготовок.

- Участок площадью 17 соток предоставляет огромные возможности для развития и благоустройства. На территории уже расположены кирпичный гараж и хоз. постройка, что позволяет сразу же разместить автомобиль и хозяйственные нужды.

- Живописное место с прекрасным видом на природу создает атмосферу спокойствия и единения с окружающей средой.

- Объект расположен практически в черте города Фаниполь. Удобный выезд на трассу на Минск. В пешей доступности маршрутка, магазины. Вся необходимая инфраструктура Фаниполя находится поблизости: остановки общественного транспорта, детские сады, гимназия, банк, поликлиника и почта.

Возможен обмен на квартиру.

❤️ Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, но при этом хочет оставаться в центре городской жизни. Просторный участок с готовыми хозяйственными постройками, экологичное окружение делают этот дом отличным выбором для семьи, ищущей надежное жилье с потенциалом развития. Если вы мечтаете о доме с землей, где можно воплотить свои идеи ландшафтного дизайна и одновременно иметь доступ к городским удобствам, то эта недвижимость — именно то, что вам нужно.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
45.1 м2
Жилая
26.7 м2
Кухня
10.4 м2
Участок (сотки)
17
Этажей
1
Год постройки
1960
Материал стен
Деревянный
Отопление
Печное
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

42 900 $
286 $/м2
4 комн.
150.1 м2
2 этажа
СТ Сузорье, Дзержинский район
90 985 $
301 $/м2
302.3 м2
2 этажа
ул. Садовая, аг. Томковичи, Дзержинский район
49 000 $
747 $/м2
65.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Юнцевщина, Дзержинский район
65 000 $
542 $/м2
120 м2
1 этаж
ул. Центральная, 1, д. Жилевщина, Дзержинский район
65 000 $
542 $/м2
120 м2
1 этаж
ул. Центральная, 1, д. Жилевщина, Дзержинский район
39 000 $
942 $/м2
41.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Козлы, Дзержинский район
79 900 $
244 $/м2
5+ комн.
327 м2
2 этажа
д. Большие Новосёлки, Дзержинский район
32 000 $
499 $/м2
64.1 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
78 000 $
809 $/м2
96.4 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
45 492 $
913 $/м2
49.8 м2
1 этаж
д. Пятевщина, Минский район
42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Белица, Минский район
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, 8, аг. Озеро, Узденский район