Продается дом в агрогородке Сёмково площадью 585.7 м² и участком 23 сотки

ул. Сиреневая, аг. Сёмково, Минский район
585.7 м2
Общая площадь
300 м2
Жилая
2006
Год постройки
Описание

Ваш коттедж мечты всего в 7 км от Минска!

❤️ Эксклюзивное предложение: роскошный коттедж с гостевым домом в живописном месте всего в 7 км от Минска!

- Общая площадь составляет 585,7 кв. м, из которых 300 кв. м отведено под жилую зону. Четырехуровневый дом 2006 года постройки выполнен из надежного кирпича толщиной 60 см с утеплением минеральной ватой и штукатуркой. Крыша изготовлена из долговечной металлочерепицы с дополнительным утеплением. Дом полностью готов к проживанию и не имеет строительных недочетов.

- Проект выполнен по индивидуальному дизайну с использованием натуральных материалов и гармоничным стилем интерьера, создающим уют. Дом полностью укомплектован бытовой техникой, что позволяет сразу заехать и жить. Планировка продумана для комфортного проживания двух семей. В доме есть два независимых жилых пространства, две кухни, четыре санузла. Для отдыха предусмотрена баня на дровах с комнатой отдыха и террасой. На участке также расположен гостевой дом с гаражом площадью около 120 кв.м.

- Отопление в доме автономное газовое с автоматикой, которая снижает эксплуатационные расходы. Газ используется только для отопления, что повышает уровень безопасности. Электрическая система выполнена с соблюдением всех норм, напряжение составляет 220 и 380 В. Дом обеспечен водой из собственной скважины с установленной системой очистки. Канализация выполнена в виде местной системы переливных колодцев, которые требуют минимального обслуживания. Установлены системы заземления и защиты от молний и перепадов напряжения.

- Площадь участка составляет 22,7 сотки. Он находится в частной собственности. Участок ровный, с ландшафтным дизайном, что позволяет организовать комфортную зону для отдыха. Капитальный забор по периметру обеспечивает приватность и безопасность.

- Дом находится всего в 7 км от Минска, дорога до МКАД занимает около 8 минут. Подъезд к дому асфальтирован. Район имеет развитую инфраструктуру, включая продуктовые и строительные магазины, кафе, школу, детский сад, медпункт, спортивный зал, конюшню, ателье, ресторан и множество других удобств. Круглогодично курсирует общественный транспорт, обеспечивающий комфортное сообщение.

- Рядом с домом расположены лес и озеро, до которых можно дойти пешком за 10 минут. В этом районе созданы отличные условия для рыбалки, доступны платные и бесплатные водоемы. Здесь чистый воздух, тишина и живописные виды на природу, что делает этот дом идеальным местом для жизни.

❤️ Идеальный вариант для комфортной жизни в живописном месте рядом с городом!

❤️ Мы с радостью покажем Вам этот объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004694

Характеристики
Общая площадь
585.7 м2
Жилая
300 м2
Участок (сотки)
23
Этажей
4
Год постройки
2006
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

257 260 €
1 275 €/м2
201.8 м2
2 этажа
ул. Центральная, 37, д. Лапоровичи, Минский район
245 214 €
1 744 €/м2
140.6 м2
1 этаж
ул. Лесная, 4, д. Масловичи, Минский район
214 240 €
833 €/м2
257 м2
3 этажа
ул. Подгорная, 2А, аг. Ратомка, Минский район
387 180 €
990 €/м2
391 м2
3 этажа
пер. 4-й Загородный, 17, Минск
Молодежная ~910 метров
386 320 €
988 €/м2
390.8 м2
3 этажа
ул. Речная, 11, д. Шубники, Минский район
232 222 €
1 051 €/м2
221 м2
2 этажа
ул. Восточная, д. Чертяж, Минский район
180 684 €
1 437 €/м2
4 комн.
125.7 м2
3 этажа
ул. Дружная, 1, д. Боровляны, Минский район
273 370 €
1 127 €/м2
242.5 м2
3 этажа
ул. Молодёжная, д. Боровляны, Минский район
450 000 €
1 398 €/м2
3 комн.
322 м2
3 этажа
ул. Игната Домейко, Минск
429 770 €
285 €/м2
1506.1 м2
3 этажа
ул. Ленинская, аг. Острошицкий Городок, Минский район
308 884 €
1 211 €/м2
255 м2
3 этажа
ул. Колядная, д. Лесковка, Минский район
232 308 €
1 291 €/м2
180 м2
2 этажа
д. Гаище, Минский район