Продается дом в городе Лиде площадью 63.1 м² и участком 3 сотки

ул. Красногвардейская, Лида
63.1 м2
Общая площадь
34.6 м2
Жилая
10.4 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
Описание

Продается 3-комнатная квартира в блокированном жилом доме (полдома)

ул. Красногвардейская

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
63.1 м2
Жилая
34.6 м2
Кухня
10.4 м2
Участок (сотки)
3
Высота потолков
2.5 м
Инфраструктура
ID объявления22947
Обновлено14.05.2026, 09:26
Номер договора№39/20 от 25.03.2026
Всего просмотров69

Похожие объекты рядом

27 000 $
750 $/м2
2 комн.
36 м2
1 этаж
ул. Новосельская, 11, Лида
35 000 $
761 $/м2
3 комн.
46 м2
ул. Окрестина, Лида
17 999 $
222 $/м2
81.2 м2
1 этаж
ул. Чернышевского, 50, Лида
26 999 $
304 $/м2
88.8 м2
1 этаж
ул. Коннова, 15, Лида
29 700 $
430 $/м2
69 м2
2 этажа
ул. Щедрина, Лида
17 000 $
342 $/м2
49.7 м2
1 этаж
ул. Стрелковского, 12кв1, Лида
39 000 $
451 $/м2
86.5 м2
1 этаж
ул. Павлова, Лида
19 800 $
348 $/м2
56.9 м2
1 этаж
пр. Победы, 81, Лида
33 000 $
321 $/м2
102.7 м2
2 этажа
площадь Ленина, Лида
25 000 $
438 $/м2
57.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, 66, д. Новосёлки, Лидский район
19 900 $
430 $/м2
46.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, 52, д. Новосёлки, Лидский район
28 000 $
243 $/м2
115 м2
1 этаж
пр. Победы, Лида