Продается дом в деревне Конашково площадью 83.5 м² и участком 12.62 сотки

83.5 м2
Общая площадь
40.9 м2
Жилая
14.7 м2
Кухня
3
Комнат
1989
Год постройки
Описание

Надежный кирпичный дом в живописном месте! Конашково (30 км от Витебска)

Продается просторный одноквартирный жилой дом в Лиозненском районе (дер. Конашково, ул. Заречная, 14). Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха!

О доме:

Материал: Капитальные кирпичные стены — дом очень крепкий и долговечный.

Площадь: Общая — 83 кв.м., жилая — 40 кв.м.

Планировка: 3 уютные изолированные комнаты.

Кухня — мечта хозяйки: Большая, квадратная, площадью 14.7 кв.м. Здесь с комфортом поместится вся семья!

Год постройки — 1989.

Крыша — надежный шифер.

Коммуникации и территория:

Отопление: Паровое. Есть отличная возможность провести современное электрическое отопление.

Вода: Рядом колодец с чистой водой.

Участок: 12 соток в частной собственности. На территории расположены гараж и сарай

Природа и инфраструктура:

Дом находится в экологически чистом месте: рядом лес (грибы, ягоды) и река.

В деревне работают 2 магазина, регулярно приезжает автолавка. Рядом находится Лесхоз.

Транспорт: Автобус ходит раз в день. Также можно добраться на транспорте до Стасево, откуда всего 15 минут спокойным шагом до дома.

• Расстояние: 30 км до Витебска, 12 км до Лиозно.

Приезжайте на просмотр, чтобы оценить простор дома и красоту здешних мест! Показ по предварительной договоренности.

Помощь в продаже вашей недвижимости.

По всем интересующим вопросам Вы можете позвонить или написать мне на Viber, WhatsApp, Telegram, MAX - Алла.

Договор 108/19 от 20.03.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
83.5 м2
Жилая
40.9 м2
Кухня
14.7 м2
Участок (сотки)
12.62
Этажей
1
Год постройки
1989
Инфраструктура
ID объявления22945
Обновлено14.05.2026, 08:15
Номер договора№108/19 от 20.03.2026
Всего просмотров67

Похожие объекты рядом

11 013 €
257 €/м2
3 комн.
42.8 м2
2 этажа
с.т. Лесная полянка
19 789 €
879 €/м2
1 комн.
22.5 м2
1 этаж
СТ Заря, Витебский район
13 766 €
177 €/м2
2 комн.
77.9 м2
1 этаж
с.т. Лесоустроитель
19 359 €
353 €/м2
3 комн.
54.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Заводская, 45, Витебск
15 487 €
193 €/м2
4 комн.
80.1 м2
1 этаж
ул. 11-я Линия, Витебск
10 325 €
204 €/м2
4 комн.
50.6 м2
1 этаж
пер. Ручейный, 13, Витебск
17 724 €
504 €/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск
12 734 €
150 €/м2
4 комн.
84.7 м2
2 этажа
д. Железняки, Витебский район
9 034 €
252 €/м2
2 комн.
35.9 м2
1 этаж
д. Железняки, Витебский район
14 627 €
479 €/м2
2 комн.
30.52 м2
1 этаж
ул. Заводская, Витебск
11 615 €
540 €/м2
1 комн.
21.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Загородная, 30, Витебск
18 929 €
231 €/м2
2 комн.
81.8 м2
1 этаж
ул. Дачная, Витебск