Продается двухуровневый коттедж в городе Заславле площадью 200 м² и участком 15 соток

ул. Приморская, 18, Заславль
200 м2
Общая площадь
160 м2
Жилая
20 м2
Кухня
2023
Год постройки
Описание

Ваш дом в коттеджной застройке г. Заславля в 400 метрах

у Заславского водохранилища

Это целый комплекс с подведенными коммуникациями и разрешительным пакетом документов.

Вы получите коттедж под отделку (НКС), жилой и меблированного двухкомнатный гостевой дом, баню с комнатой отдыха и бильярдной, беседку, которая послужит летней кухней.

Расположен в 10 километрах к северо-западу от г. Минска, у второго по величине искусственного водоёма Беларуси, из любви к отдыху на берегах которого, прозвали его «Минским морем». Вблизи лесной массив, с грибными местами и возможностью неспешных прогулок.

Предлагаем комплекс в стадии активного строительства, а также финишной отделке готовых строений с полным пакетом документов и разрешением на строительство. Нет ограничения по срокам ввода в эксплуатацию НКС.

В чём исключительность предложения?

- в местоположении комплекса – 400 метров до воды! Понятный проект, разумная площадь и качественно проведенные строительные работы, асфальтированная улица;

- в соседстве Заславского водохранилища и близости Столицы – 15 км;

- жилой район в городе с однородной застройкой. Устоявшийся круг соседей.

Что предлагаем?

1. Возможность жить, отдыхать и строить дом мечты – одновременно. Ваши квадратные метры будущего комфорта и тишины на 15 соток ровного участка земли;

2. Коттедж под отделку – это двух уровневый дом с монолитным фундаментом, остеклен, накрыт метало черепицей. Первый уровень распланирован и возведены межкомнатные стены. Второй – просторный, высокий мансардный этаж. К дому идет отдельный рукав газа, электричество подведено в дом 380В, устройство канализации/септика – с учетом индивидуальных потребностей. Есть купленные строительные материалы, что будут переданы новому собственнику;

3. Гостевой дом (хозяйственный блок) полностью жилой дом, с ремонтом и мебелью. Отдельно газифицирован, подведена вода и устроена местная канализация. Кухня оборудована всем необходимым, санузел совмещенный;

4. Баня на дровах, с комнатой отдыха, камином и устроенной бильярдной;

5. Беседка со сложенным кирпичным мангалом, смонтированной кухонной группой, подведена вода. Достаточно просторна для установки полноценной обеденной группы.

Покупая этот особенный дом вы инвестируете в возможность жить и отдыхать в живописном, тихом, экологически чистом месте на берегу знаменитого водоема с городским комфортом и уютом. Редкое сочетание близости природы, нового дома по индивидуальному проекту и близости Столицы. Уникальное по своим возможностям предложение как для деловых людей, людей ищущих приватность и тишину, так и для семей с детьми.

Чистая продажа, без поиска встречного варианта. Просмотр согласовывается заранее.

Характеристики
Общая площадь
200 м2
Жилая
160 м2
Кухня
20 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
2
Год постройки
2023
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Приморская, 18, Заславль
Инфраструктура
ID объявления22932
Обновлено14.05.2026, 13:20
Номер договора№54/1 от 24.03.2026
Всего просмотров88

Похожие объекты рядом

249 000 $
969 $/м2
257 м2
3 этажа
ул. Подгорная, 2А, аг. Ратомка, Минский район
158 000 $
1 375 $/м2
114.9 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 16А, аг. Ратомка, Минский район
148 000 $
919 $/м2
161 м2
2 этажа
ул. Ясная, аг. Ратомка, Минский район
133 588 $
1 033 $/м2
4 комн.
129.4 м2
2 этажа
СТ Полиграфист, Минский район
170 000 $
2 031 $/м2
83.7 м2
1 этаж
ул. Зацень, 38, Минск
115 000 $
719 $/м2
5+ комн.
160 м2
3 этажа
д. Новый Двор, Минский район
270 000 $
1 500 $/м2
180 м2
2 этажа
д. Гаище, Минский район
154 000 $
1 754 $/м2
5+ комн.
87.8 м2
1 этаж
ул. Затишье, 72, Минск
116 000 $
1 450 $/м2
80 м2
1 этаж
ул. Садовая, д. Богатырёво, Минский район
94 900 $
666 $/м2
142.5 м2
3 этажа
ул. Садовая, д. Боровцы, Минский район
99 000 $
796 $/м2
124.3 м2
2 этажа
ул. Солнечная, аг. Раков, Воложинский район
199 000 $
861 $/м2
5+ комн.
231.1 м2
2 этажа
ул. Менка, 27, д. Городище, Минский район