Продается дом в деревне Чемеры площадью 47.6 м² и участком 20.65 соток

ул. Анны Король, 4, д. Чемеры, Слонимский район
47.6 м2
Общая площадь
Описание

В продаже деревянный дом в деревне Чемеры. Дом находится в непосредственной близости от города. Добраться можно на городском автобусе. Снаружи дом обшит вагонкой и покрашен. Отопление печное - две рабочие печки. Вода - из колодца. Газ - из балона. Большой ровный участок 20,65 сотки, на котором посажены деревья и кустарники. Есть возможность подключения к центральному газопроводу.

Договор на оказание риэлтерских услуг 36/4 от 25.03.2026 г.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы: Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Характеристики
Общая площадь
47.6 м2
Участок (сотки)
20.65
Готовность
100%
Материал стен
Другой
Расположение
ул. Анны Король, 4, д. Чемеры, Слонимский район
Инфраструктура
ID объявления22929
Обновлено07.05.2026, 14:56
Номер договора36/4 от 25.03.2026
Всего просмотров111

Похожие объекты рядом

9 034 €
177 €/м2
51.1 м2
ул. Анны Король, д. Чемеры, Слонимский район
11 013 €
180 €/м2
61 м2
ул. Школьная, аг. Костени, Слонимский район
16 961 €
404 €/м2
42 м2
ул. Советская, 38, Слоним
10 755 €
224 €/м2
48 м2
ул. Молодёжная, аг. Василевичи, Слонимский район
9 034 €
137 €/м2
66 м2
ул. Юрия Ковалевского, Слоним
6 883 €
93 €/м2
74.2 м2
пер. 3-й Виленский, 12, Слоним
15 057 €
200 €/м2
75.1 м2
ул. Декабристов, 29, Слоним
18 757 €
277 €/м2
67.8 м2
ул. Мирошника, 18, Слоним
8 604 €
110 €/м2
78.3 м2
ул. Заводская, 108, д. Петралевичи 2, Слонимский район
17 036 €
115 €/м2
148 м2
ул. Речная, 19, Слоним
12 906 €
185 €/м2
69.9 м2
ул. Заводская, 143, д. Петралевичи 2, Слонимский район
13 766 €
193 €/м2
3 комн.
71.3 м2
1 этаж
ул. Верхняя, 5А, аг. Большие Шиловичи, Слонимский район