Продается дом в хутор Клеватишки площадью 100 м² и участком 25 соток

100 м2
Общая площадь
2015
Год постройки
Описание

Тот самый случай, когда мечта может стать реальностью! Картинки из сказки, где окна в пол, а за окном настоящее славянское фентези: дубы-великаны, лохматые ели с изящными березками, сосны-небоскребы, ароматные, как в детстве ягоды, пузатые боровики и красноголовые подосиновики и все это настоящая жизнь! Здесь живут черные аисты, ястребы и филины, ручные веселые белки и любопытные косули. именно здесь можно быть собой, именно здесь все просто и понятно. Можно купить для себя и своей семьи, а можно окрыть усадьбу с байдарочным сплавом и рестораном прямо над бурным потоком, еще вариант - сдача в аренду на медовый месяц в дикой природе,или как минимум локация для фотосессий в стиле утро в лесу или белорусский Аватар).

Наше предложение для креативных и исключительных людей. Любители экстрима и релакса- мы Вас ждем! Те, кто понимает, что инвестиция в этот проект-это именно то чего не хватает в современном, пресыщенном мире-мы ждем именно Вас! Не упустите ваш шанс!

Поможем продать вашу недвижимость для покупки данной, также помощь и сопровождение в преобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками республики Беларусь.Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.

- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.

Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
100 м2
Участок (сотки)
25
Год постройки
2015
Материал стен
Другой
Расположение
Инфраструктура
ID объявления22925
Обновлено07.05.2026, 11:30
Номер договора19/7 от 25.02.2026
Всего просмотров166

Похожие объекты рядом

15 500 €
168 €/м2
92.1 м2
1 этаж
хутор Мельница-Сорочье
34 330 €
163 €/м2
210.4 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, г.п. Свирь, Мядельский район
15 401 €
224 €/м2
68.7 м2
1 этаж
д. Пильцы, Сморгонский район
32 609 €
388 €/м2
84.1 м2
1 этаж
д. Абрамы, Мядельский район
40 260 €
201 €/м2
200 м2
2 этажа
ул. Прогрессивная, Сморгонь
28 393 €
402 €/м2
3 комн.
70.7 м2
1 этаж
ул. Альфреда Ромера, аг. Камаи, Поставский район
20 564 €
554 €/м2
37.1 м2
1 этаж
д. Мокрица, Мядельский район
27 533 €
466 €/м2
59.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Ляховщина, Вилейский район
17 208 €
261 €/м2
66 м2
1 этаж
ул. Колхозная, 30, д. Вяжути, Молодечненский район
27 447 €
410 €/м2
67 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Дядичи, Вилейский район
38 632 €
321 €/м2
120.5 м2
2 этажа
ул. Тенистая, Вилейка
28 823 €
286 €/м2
100.8 м2
1 этаж
д. Углы, Воложинский район