Продается двухуровневый коттедж в городе Орше площадью 164.5 м² и участком 10 соток

ул. 4-я Лариновская, Орша
164.5 м2
Общая площадь
67.8 м2
Жилая
16.7 м2
Кухня
2009
Год постройки
Описание

Продаётся уютный коттедж со всей мебелью с удачной планировкой в коттеджном поселке «Царское селе" по адресу: г. Орша, ул. 4-я Лариновская. Дом 2009 г.п., расположенный на участке 10 соток. Общая площадь дома 164.5 м2, жилая 67.8 м2, кухня 16,7 м2.

Дом аккуратный, теплый, светлый, полностью готов к проживанию.На 1 этаже расположены: гостиная, кухня с выходом на террасу, холл, санузел.На 2 этаже: 3 изолированные спальни, санузел, бильярдная, которую можно оборудовать под спортзал. Имеется гараж с выходом из дома.Материал стен: блок, утеплен, оштукатурен, крыша-мягкая черепица, окна ПВХ, на полу ламинат, плитка - теплый пол. В доме газоснабжение, электричество, водоснабжение, канализация местная.

На участке имеется баня с зоной отдыха оборудованной барбекю, второй гараж (который используется как хоз помещение).Участок ухожен: газон, несколько грядок, теплица, плодовые деревья и кустарники.

Отличное расположение дома: в шаговой доступности центр города, остановки, для прогулок и отдыха в 7 минутах протекает река Днепр, школы, детский садик, магазины.

Работаем со всеми видами кредитования. Оформим кредит у нас в офисе. Звоните, покажу дом и отвечу на ваши вопросы.

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Общая площадь
164.5 м2
Жилая
67.8 м2
Кухня
16.7 м2
Участок (сотки)
10
Этажей
2
Год постройки
2009
Готовность
100%
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Центральное
Расположение
ул. 4-я Лариновская, Орша
Инфраструктура
ID объявления22905
Обновлено05.05.2026, 14:55
Номер договора62/5 от 16.03.2026
Всего просмотров93

Похожие объекты рядом

100 000 $
685 $/м2
145.9 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, Орша
115 000 $
618 $/м2
186 м2
2 этажа
пер. Речной, 5, Барань
121 000 $
697 $/м2
5+ комн.
173.6 м2
2 этажа
Н-17518
90 000 $
989 $/м2
4 комн.
91 м2
2 этажа
ул. Дымановская, д. Любово, Витебский район
86 900 $
620 $/м2
140.2 м2
2 этажа
пер. 4-й Карабановский, 54, Могилёв
158 000 $
539 $/м2
5+ комн.
292.9 м2
2 этажа
ул. Сиреневая, д. Сосновка, Витебский район
115 000 $
291 $/м2
4 комн.
395 м2
2 этажа
ул. Мелетия Смотрицкого, 4, Могилёв
90 000 $
994 $/м2
4 комн.
90.5 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Городняны, Витебский район
110 000 $
485 $/м2
5+ комн.
226.9 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Городняны, Витебский район
117 000 $
564 $/м2
207.3 м2
2 этажа
ул. Васильковая, 16, аг. Октябрьская, Витебский район
127 000 $
1 080 $/м2
3 комн.
117.6 м2
1 этаж
ул. 2-я Аксановская, Витебск
125 000 $
607 $/м2
5+ комн.
205.8 м2
2 этажа
ул. 1-я Сенненская, 11, Витебск