Продается дом в деревне Малиновщина площадью 45.7 м² и участком 25 соток

45.7 м2
Общая площадь
30.1 м2
Жилая
5.6 м2
Кухня
1963
Год постройки
Описание

Дом для жизни и отдыха рядом с Молодечно

❤️ Надёжный дом с мебелью, баней и частичными удобствами рядом с Молодечно!

- Добротный бревенчатый дом общей площадью 45,7 кв.м., жилая площадь 30,1 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Дом одноуровневый, построен в 1963 году. Мебель остаётся новым владельцам, можно заехать и жить сразу.

- В доме установлено печное отопление, обеспечивающее приятное тепло зимой и уютную атмосферу. Проведено электричество, вода из колодца заведена в дом, местная канализация.

- Участок площадью 25 соток дарит много пространства для отдыха и хозяйства. Земля обработана, высажено множество цветов, имеются баня, гараж и сарай. Здесь можно наслаждаться чистым воздухом, выращивать урожай или обустроить красивую зону отдыха.

- Дом расположен в 76 км от МКАД по Молодечненскому направлению, до Молодечно 12 км. К дому ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает комфортный подъезд в любое время года.

- До остановки общественного транспорта всего 2 минуты пешком, столько же до магазина. В шаговой доступности находится достопримечательность Флигель усадьбы Свенторжецких, придающий месту особое очарование.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области

- Продать недвижимость по выгодной цене

- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

- Помочь с инвестициями в недвижимость

- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку

- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер — Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Характеристики
Общая площадь
45.7 м2
Жилая
30.1 м2
Кухня
5.6 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1963
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

10 927 €
253 €/м2
43.1 м2
1 этаж
ул. Мичурина, д. Малиновщина, Молодечненский район
16 348 €
344 €/м2
47.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, 102, д. Мороськи, Молодечненский район
17 122 €
168 €/м2
101.7 м2
1 этаж
пер. Пионерский, аг. Лебедево, Молодечненский район
17 982 €
260 €/м2
69.2 м2
1 этаж
ул. Чистая, аг. Лебедево, Молодечненский район
19 703 €
342 €/м2
57.6 м2
1 этаж
ул. Коммунистическая, аг. Лебедево, Молодечненский район
11 099 €
119 €/м2
93.2 м2
1 этаж
Н-9104, 1, д. Талуи, Молодечненский район
17 208 €
261 €/м2
66 м2
1 этаж
ул. Колхозная, 30, д. Вяжути, Молодечненский район
11 099 €
185 €/м2
60 м2
1 этаж
д. Зоренька, Молодечненский район
22 801 €
406 €/м2
56.1 м2
1 этаж
д. Сечки, Молодечненский район
9 895 €
140 €/м2
70.6 м2
1 этаж
д. Солтаны, Молодечненский район
18 241 €
321 €/м2
56.8 м2
ул. Виленская, Молодечно
24 521 €
380 €/м2
64.5 м2
1 этаж
ул. Гагарина, 38, аг. Полочаны, Молодечненский район