Продается дом в городе Вилейке площадью 78.1 м² и участком 14.14 соток

ул. Чайковского, Вилейка
78.1 м2
Общая площадь
44.3 м2
Жилая
12.1 м2
Кухня
2007
Год постройки
Описание

Дом в благоустроенном районе Вилейки

❤️ Продается одноуровневый дом площадью 78,1 кв.м с участком 14,14 сотки в благоустроенном районе Вилейки. Печное отопление, центральная вода, септик и возможность подключения газа. Рядом магазины, школа, детсад, медучреждения и остановка транспорта.

- Общая площадь дома 78,1 кв.м обеспечивает достаточно пространства для повседневных задач. Жилая площадь 44,3 кв.м и кухня 12,1 кв.м позволяют удобно распределить комнаты и функциональные зоны.

- Дом одноуровный, бревенчатый, построен в 2007 году.

- Печное отопление обеспечивает независимый источник тепла и помогает контролировать расходы.

- Центральное водоснабжение гарантирует стабильную подачу воды.

- Канализация представлена септиком объёмом 7 куб. м, что снижает частоту обслуживания и позволяет заранее планировать эксплуатационные затраты.

- Газ проходит по улице, что даёт возможность подключения при необходимости и расширяет варианты будущего отопления.

- Кровля выполнена из шифера, отличается долговечностью и не требует сложного ухода.

- Участок площадью 14,14 сотки предоставляет пространство для сада, хозяйственных построек и других нужд нового владельца.

- Остановка общественного транспорта находится в минуте ходьбы от дома. В шаговой доступности расположены магазины, школа, детский сад, колледж, поликлиника, больница и другие объекты, что позволяет экономить время на ежедневных делах.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Характеристики
Общая площадь
78.1 м2
Жилая
44.3 м2
Кухня
12.1 м2
Участок (сотки)
14.14
Этажей
1
Год постройки
2007
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

44 900 $
373 $/м2
120.5 м2
2 этажа
ул. Тенистая, Вилейка
19 136 $
466 $/м2
41.1 м2
1 этаж
д. Ручевые, Вилейский район
41 500 $
318 $/м2
130.3 м2
1 этаж
ул. Цветочная, Вилейка
31 900 $
476 $/м2
67 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Дядичи, Вилейский район
32 000 $
542 $/м2
59.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Ляховщина, Вилейский район
25 000 $
446 $/м2
56.1 м2
1 этаж
ул. Полевая, д. Рабунь, Вилейский район
35 000 $
457 $/м2
76.6 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Буйли, Вилейский район
44 900 $
607 $/м2
74 м2
1 этаж
ул. Некрасова, Молодечно
46 000 $
640 $/м2
4 комн.
71.9 м2
1 этаж
пер. 3-й Сухой, 26, Молодечно
32 000 $
476 $/м2
67.3 м2
1 этаж
ул. Вилейская, Молодечно
39 900 $
516 $/м2
77.4 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Молодечно
17 500 $
230 $/м2
76 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Молодечно