Продается дом в агрогородке Ратомка площадью 29.6 м² и участком 9.32 сотки

29.6 м2
Общая площадь
15.3 м2
Жилая
12.7 м2
Кухня
1965
Год постройки
Описание

Полдома в Ратомке, 6 км от МКАД, участок

❤️Продаётся полдома площадью 29,6 кв.м с участком 9,32 сотки в агрогородке Ратомка. Бревенчатый дом, просторная кухня 12,7 кв.м, газ рядом, удобный подъезд. Вся инфраструктура рядом, транспорт до Минска, лес и природа в шаговой доступности.

-Продаётся полдома в агрогородке Ратомка - редкий формат жилья, где сочетаются близость к столице и ощущение частного дома.

-Объект расположен в бревенчатом доме с шиферной крышей, в спокойной жилой застройке, всего в 6 км от МКАД - это расстояние, которое позволяет за 10 минут оказаться в Минске, не отказываясь от тишины и собственного участка.

-Общая площадь - 29,6 кв.м, жилая - 15,3 кв.м. При этом кухня 12,7 кв.м - просторная для такого формата, здесь удобно готовить и обустроить полноценную обеденную зону. Планировка простая и понятная, без лишних метров

-Печное отопление даёт независимость и стабильность, а газ, проходящий рядом с домом, оставляет понятную перспективу модернизации.

-К дому относится участок площадью 9,32 сотки. Здесь есть место для сада, теплицы, зоны отдыха или будущих построек.

-Удобные подъездные пути позволяют без проблем добираться в любое время года.

-Ратомка - полностью сформированный агрогородок с городской инфраструктурой. В шаговой доступности школа, современный детский сад, детская и взрослая амбулатории, аптека, банк, почта, магазины, ветеринарная клиника, спортивный комплекс, ипподром.

-Остановка общественного транспорта находится примерно в 7 минутах ходьбы, железнодорожная станция «Ратомка» - в 10 минутах, что удобно и для ежедневных поездок, и как альтернатива автомобилю.

-В шаговой доступности лесные массивы, свежий воздух без городской загруженности. Здесь легко выйти из дома и оказаться среди зелени - для прогулок, пробежек, отдыха после рабочего дня.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
29.6 м2
Жилая
15.3 м2
Кухня
12.7 м2
Участок (сотки)
9.32
Этажей
1
Год постройки
1965
Материал стен
Деревянный
Отопление
Печное
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

46 031 €
1 066 €/м2
2 комн.
43.2 м2
1 этаж
ул. Весёлая, 7, аг. Ждановичи, Минский район
65 236 €
2 434 €/м2
26.8 м2
ул. Заречная, аг. Ждановичи, Минский район
43 020 €
549 €/м2
3 комн.
78.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, 55, д. Ляховщина, Минский район
99 807 €
1 248 €/м2
80 м2
1 этаж
ул. Садовая, д. Богатырёво, Минский район
51 624 €
235 €/м2
4 комн.
220 м2
2 этажа
с.т. Птичь
68 746 €
1 741 €/м2
1 комн.
39.5 м2
1 этаж
ул. Либаво-Роменская, 3, Минск
Ковальская Слобода ~936 метров
64 530 €
1 255 €/м2
2 комн.
51.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Аксаковщина, Минский район
81 652 €
573 €/м2
142.5 м2
3 этажа
ул. Садовая, д. Боровцы, Минский район
85 180 €
685 €/м2
124.3 м2
2 этажа
ул. Солнечная, аг. Раков, Воложинский район
98 946 €
618 €/м2
5+ комн.
160 м2
3 этажа
д. Новый Двор, Минский район
54 205 €
1 202 €/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вязань, Дзержинский район
61 949 €
889 €/м2
69.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Алекшицы, Логойский район