Продается дом в агрогородке Кривичи площадью 40 м² и участком 21 сотка

40 м2
Общая площадь
22 м2
Жилая
5.52 м2
Кухня
1962
Год постройки
Описание

Дом в агрогородке Кривичи рядом с Солигорском

❤️ Продается бревенчатый дом 40 кв.м в благоустроенном агрогородке Кривичи. Печное отопление, вода из скважины. Обработанный участок 21 сотка для ведения хозяйства. Всего 15 км до Солигорска. Отличный вариант для жизни рядом с природой и городом.

- Площадь дома 40 кв.м. Жилая зона 22 кв.м. Кухня 5,52 кв.м. Пространство легко организовать под ежедневные задачи.- Бревенчатый дом одноуровневый. Построен в 1962 году. Конструкция служит много лет и не требует сложных решений в обслуживании.- Печное отопление позволяет самостоятельно задавать температуру в доме. Нет зависимости от центральных систем.- Водоснабжение из собственной скважины. Вода всегда под рукой для бытовых нужд и хозяйства.- Кровля из шифера поддерживает надежность конструкции и не требует частого обслуживания. - Участок 21 сотка обработан. Места достаточно для разведения сада, огорода или строительства вспомогательных построек.- Агрогородок благоустроенный. Все нужные объекты находятся поблизости.- Солигорск расположен рядом всего 15 км. Легко добраться при необходимости поездок и городских сервисов.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Характеристики
Общая площадь
40 м2
Жилая
22 м2
Кухня
5.52 м2
Участок (сотки)
21
Этажей
1
Год постройки
1962
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

16 500 $
337 $/м2
49 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, аг. Кривичи, Солигорский район
20 900 $
416 $/м2
50.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, п. Липники
22 000 $
517 $/м2
42.55 м2
1 этаж
ул. Суммара, г.п. Старобин, Солигорский район
18 500 $
410 $/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Гуляева, г.п. Старобин, Солигорский район
11 000 $
179 $/м2
61.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, п. Корчик
11 500 $
243 $/м2
47.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Мозоли, Солигорский район
12 000 $
308 $/м2
1 комн.
39 м2
1 этаж
Солигорский район
17 900 $
484 $/м2
37 м2
1 этаж
ул. Первомайская, д. Кирово, Слуцкий район
15 000 $
116 $/м2
129.4 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, д. Берёзовка, Солигорский район
14 800 $
344 $/м2
43 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Старые Терушки, Солигорский район
9 500 $
169 $/м2
56.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, 49, д. Лютовичи, Копыльский район
13 000 $
287 $/м2
45.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Жёлтый Брод, Солигорский район