Продается дом в хутор Сосновка площадью 123.4 м² и участком 25 соток

123.4 м2
Общая площадь
42.2 м2
Жилая
15.3 м2
Кухня
1998
Год постройки
Описание

Просторный дом с баней в Сосновке

❤️ Просторный дом 1998 года на участке 25 соток с баней, скважиной, бойлером, печным отоплением и возможностью дополнительно взять в аренду ещё 75 соток — отличный вариант для жизни, дачи или хозяйства.

- Продаётся дом 1998 года постройки площадью 123,4 м2, готовый к проживанию. В доме 4 комнаты, просторная кухня 15,3 м2, жилая площадь составляет 42,2 м2. Планировка дома удобная и позволяет использовать дом как для постоянной жизни, так и для отдыха за городом.

- В жилых комнатах отделка отличается: одна из комнат оформлена в классическом стиле с мягкой мебелью, большой стенкой и кирпичным камином, другие комнаты обшиты деревом, что создаёт особенно тёплую и уютную атмосферу. Кухня просторная, светлая, с двумя окнами, местом для большого обеденного стола, мойкой и печью, которая поддерживает указанное в карточке печное отопление.

- Санузел организован отдельно, установлен бойлер, что обеспечивает наличие горячей воды. Также есть умывальная зона и баня, что является большим плюсом для загородного дома. В дом заведено электричество, водоснабжение — от скважины, канализация местная.

- Дом расположен в Минской области, Пуховичском районе, в населённом пункте Сосновка, в 35 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок составляет 25 соток, при этом дополнительно есть возможность взять в аренду ещё около 75 соток рядом с домом — отличное решение для ведения хозяйства, отдыха, сада, огорода или расширения территории под личные нужды.

- На участке расположен сам дом, баня, а также хозяйственные постройки и навес/место для автомобиля. Территория открытая, ровная, с большим запасом пространства для благоустройства, установки беседки, зоны барбекю, детской площадки или ландшафтного дизайна по вашему вкусу.

- Отдельным преимуществом объекта является близость леса и водоёма, что делает это место особенно привлекательным для тех, кто ценит тишину, природу и свежий воздух. Источник Фото фасада Фото дома

❤️ Этот дом подойдёт семье, которая хочет жить ближе к природе, любителям загородного отдыха, а также тем, кто ищет просторный объект с участком и хорошим потенциалом для развития. Здесь уже есть всё важное для комфортной жизни: крепкий дом, баня, коммуникации, большая территория и уютная атмосфера настоящего загородного дома. Это тот вариант, который можно выбрать и для спокойной жизни, и для отдыха душой вдали от городской суеты.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
123.4 м2
Жилая
42.2 м2
Кухня
15.3 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1998
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

29 900 $
383 $/м2
78 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вороничи, Пуховичский район
40 000 $
306 $/м2
2 комн.
130.7 м2
3 этажа
с.т. Песчаное
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Озеро, Узденский район
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, 8, аг. Озеро, Узденский район
39 000 $
942 $/м2
41.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Козлы, Дзержинский район
45 492 $
913 $/м2
49.8 м2
1 этаж
д. Пятевщина, Минский район
42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Белица, Минский район
49 900 $
793 $/м2
62.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Лешница, Пуховичский район
49 000 $
747 $/м2
65.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Юнцевщина, Дзержинский район
42 900 $
286 $/м2
4 комн.
150.1 м2
2 этажа
СТ Сузорье, Дзержинский район
39 900 $
864 $/м2
3 комн.
46.2 м2
1 этаж
аг. Гатово, Минский район
32 000 $
499 $/м2
64.1 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск