Продается двухуровневый коттедж в деревне Старый Лепель площадью 149 м² и участком 25 соток

149 м2
Общая площадь
93 м2
Жилая
5+
Комнат
2.7 м
Высота потолков
2007
Год постройки
Описание

Лепельщина – край уникальной природы. Многочисленные озера и реки – часть обширного региона Белорусского Поозерья. Знамениты на всю страну и заповедные леса Березинского заповедника. Красивая природа, целебный воздух, живописная территория Лепельского района с множеством водоемов обращает на себя внимание своим мощным туристическим потенциалом.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
149 м2
Жилая
93 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
2
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2007
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления22791
Обновлено04.04.2026, 16:00
Всего просмотров97

Похожие объекты рядом

77 000 $
264 $/м2
292 м2
3 этажа
д. Бор, Лепельский район
31 000 $
259 $/м2
4 комн.
120 м2
д. Оконо, Лепельский район
75 000 $
610 $/м2
5+ комн.
123 м2
2 этажа
ул. Дачная, 24, д. Абузерье, Чашникский район
29 000 $
483 $/м2
3 комн.
60 м2
ул. Центральная, 10, д. Юхновка, Докшицкий район
35 000 $
301 $/м2
4 комн.
116.1 м2
1 этаж
аг. Ульяновичи, Сенненский район
30 978 $
339 $/м2
3 комн.
91.5 м2
2 этажа
с.т. Казимирово
80 000 $
851 $/м2
4 комн.
94 м2
3 этажа
ул. Южная, Глубокое
79 000 $
1 094 $/м2
2 комн.
72.2 м2
1 этаж
Н-2005
33 000 $
367 $/м2
3 комн.
90 м2
2 этажа
ул. Дзержинского, 1, Крупки
55 000 $
416 $/м2
5+ комн.
132.1 м2
2 этажа
ул. Комсомольская, аг. Островно, Бешенковичский район
57 000 $
435 $/м2
1 комн.
131.1 м2
1 этаж
д. Скоброе, Полоцкий район
38 000 $
1 041 $/м2
1 комн.
36.5 м2
1 этаж
д. Пушкари, Бешенковичский район