Продается дом в деревне Севруки площадью 96.4 м² и участком 13.4 сотки

ул. Советская, 127, д. Севруки, Гомельский район
96.4 м2
Общая площадь
48.2 м2
Жилая
17.7 м2
Кухня
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1957
Год постройки
Описание

Продается дом в д. Севруки, расположенной в экологически чистом районе, в непосредственной близости от города! Развитая инфраструктура: В деревне есть все для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, аптеки, все в шаговой доступности. Рядом река, пляж, лес и т.д.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
96.4 м2
Жилая
48.2 м2
Кухня
17.7 м2
Участок (сотки)
13.4
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1957
Готовность
100%
Расположение
ул. Советская, 127, д. Севруки, Гомельский район
Инфраструктура
ID объявления22775
Обновлено29.03.2026, 21:06
Всего просмотров89

Похожие объекты рядом

42 608 €
501 €/м2
4 комн.
85.1 м2
ул. Загородная, 29, Гомель
45 165 €
401 €/м2
3 комн.
112.5 м2
2 этажа
ул. Химическая, Гомель
33 831 €
570 €/м2
3 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. 1-я Орудийная, Гомель
44 228 €
609 €/м2
5+ комн.
72.6 м2
1 этаж
ул. Быховская, Гомель
21 304 €
769 €/м2
2 комн.
27.7 м2
ул. Сенная, 11А, Гомель
45 165 €
528 €/м2
3 комн.
85.5 м2
1 этаж
Гомель
43 460 €
684 €/м2
4 комн.
63.5 м2
1 этаж
ул. Бочкина, 7, Гомель
54 538 €
186 €/м2
5+ комн.
293 м2
2 этажа
д. Берёзки, Гомельский район
38 347 €
690 €/м2
2 комн.
55.6 м2
1 этаж
с.т. Янтарьэнерго
35 791 €
402 €/м2
3 комн.
89 м2
1 этаж
ул. 70 лет Великого Октября, 1А, д. Берёзки, Гомельский район
21 304 €
266 €/м2
4 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Дорожник ДСТ-2, Гомельский район
42 864 €
660 €/м2
3 комн.
64.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Иногородняя, 67, Гомель