Продается дом в городе Новогрудке площадью 86.7 м² и участком 6.1 сотка

пер. 2-й Тургенева, 6, Новогрудок
86.7 м2
Общая площадь
60.09 м2
Жилая
9.27 м2
Кухня
5+
Комнат
1986
Год постройки
Описание

Продажа напрямую от владельца собственности.

г.Новогрудок, 2 пер. Тургенева, 6.

Общая площадь 86,7 м.кв.

Жилая площадь 60, 09 м. кв.

Кухня 9,27 м. кв.

Большие просторные комнаты.

Дом кирпичный.

Крыша - шифер.

Окна деревянные.

Отопление печное.

Газ и канализация идут по переулку.

Водопровод подведен на участок.

На территории расположена баня, гараж, сарай.

Огороженный участок 6 соток.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
86.7 м2
Жилая
60.09 м2
Кухня
9.27 м2
Участок (сотки)
6.1
Этажей
1
Год постройки
1986
Расположение
пер. 2-й Тургенева, 6, Новогрудок
Инфраструктура
ID объявления22765
Обновлено28.03.2026, 13:54
Всего просмотров69

Похожие объекты рядом

21 478 €
295 €/м2
72.9 м2
пер. 4-й Люси Сечко, 2, Новогрудок
13 498 €
80 €/м2
168.6 м2
ул. Чапаева, 14А, Новогрудок
21 138 €
352 €/м2
60.1 м2
пер. 1-й 17 Сентября, 7, Новогрудок
32 090 €
333 €/м2
96.3 м2
ул. Чапаева, 25А, Новогрудок
28 439 €
308 €/м2
92.3 м2
ул. Чапаева, 43, Новогрудок
19 271 €
340 €/м2
56.6 м2
ул. Гродненская, 63, Новогрудок
21 223 €
179 €/м2
118.7 м2
2 этажа
пер. 1-й Волчецкого, Новогрудок
13 498 €
337 €/м2
40 м2
пер. 2-й Волчецкого, 7, Новогрудок
20 205 €
257 €/м2
78.7 м2
пер. 2-й Волчецкого, 7, Новогрудок
22 072 €
356 €/м2
62 м2
ул. Горького, Новогрудок
21 223 €
299 €/м2
71 м2
ул. Фрунзе, 20, Новогрудок
19 525 €
290 €/м2
67.4 м2
ул. Чернышевского, 2, Новогрудок