Продается дом в деревне Оконо площадью 120 м²

120 м2
Общая площадь
95 м2
Жилая
14 м2
Кухня
4
Комнат
2700 м
Высота потолков
2025
Год постройки
Описание

Продаётся недостроенный дом в великолепном и престижном месте (в непосредственной близости к Березинскому заповеднику). Рядом лес, озеро. По всем вопросам в лс.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
120 м2
Жилая
95 м2
Кухня
14 м2
Высота потолков
2700 м
Год постройки
2025
Готовность
60%
Инфраструктура
ID объявления22753
Обновлено06.05.2026, 14:20
Всего просмотров163

Похожие объекты рядом

24 644 €
411 €/м2
3 комн.
60 м2
ул. Центральная, 10, д. Юхновка, Докшицкий район
14 447 €
334 €/м2
1 комн.
43.2 м2
1 этаж
14 362 €
291 €/м2
49.4 м2
2 этажа
ул. Криничная, д. Яново, Борисовский район
29 743 €
256 €/м2
4 комн.
116.1 м2
1 этаж
аг. Ульяновичи, Сенненский район
28 044 €
311 €/м2
3 комн.
90 м2
2 этажа
ул. Дзержинского, 1, Крупки
14 022 €
356 €/м2
39.4 м2
1 этаж
ул. Песчаная, д. Ганевичи, Логойский район
25 973 €
284 €/м2
3 комн.
91.5 м2
2 этажа
с.т. Казимирово
25 409 €
203 €/м2
125 м2
2 этажа
ул. Вишнёвая, 13, аг. Пересады, Борисовский район
14 447 €
194 €/м2
5+ комн.
74.32 м2
1 этаж
пер. 5-й Тросницкий, 12, Полоцк
27 959 €
233 €/м2
120 м2
2 этажа
д. Орлово, Смолевичский район
31 018 €
653 €/м2
47.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Добренево, Логойский район
18 438 €
263 €/м2
3 комн.
70 м2
ул. Вишнёвая, 14, аг. Славное, Толочинский район