Продается дом в деревне Задворье площадью 59.7 м² и участком 7.6 соток

59.7 м2
Общая площадь
45.2 м2
Жилая
Описание

В начале д. Задворье, что находится в Слонимском р-не продается аккуратный деревянный дом. На ровном участке в 7,6 соток есть деревянные хозпостройки, колодец, посажены плодовые деревья.

В доме имеется три комната, просторная кухня, кладовка (которую можно переоборудовать под санузел), веранда. Полы и стены крепкие. Отопления – печное: на кухне русская печь и в комнате печь-столбик (обогревает две комнаты). Санузел во дворе. Вода-колодец.

В деревню приезжает автолавка. До автобусной остановки 1км. Ходит автобус и маршрутное такси (Лида-Слоним). Рядом с деревней лес и частное озеро.

Прекрасный вариант не только для дачного отдыха, но и постоянного проживания для тех, кто просто ценит природу и спокойствие.

Сопровождение покупателя -бесплатно! Быстро организум сделку. Звоните!

ООО "Эстейт Компани" - единственное агентство в г. Слоним на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/394 от 26.02.2020г. УНП 693141368 Наш адрес: г. Слоним, пер. Дружбы 1. Договор на оказание риэлтерских услуг №15/4 от 16.02.2026 г.

Характеристики
Общая площадь
59.7 м2
Жилая
45.2 м2
Участок (сотки)
7.6
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления21039
Обновлено11.05.2026, 20:15
Номер договора15/4 от 16.02.2026
Всего просмотров386

Похожие объекты рядом

3 500 $
68 $/м2
51.4 м2
д. Пруд, Зельвенский район
1 600 $
36 $/м2
44.8 м2
1 этаж
ул. Школьная, 2Г, аг. Костени, Слонимский район
2 500 $
34 $/м2
72.6 м2
ул. Болотная, д. Самаровичи, Зельвенский район
4 000 $
104 $/м2
38.5 м2
площадь Свободы, г.п. Желудок, Щучинский район
2 800 $
51 $/м2
55 м2
1 этаж
д. Черёмушки, Новогрудский район
3 661 $
42 $/м2
87 м2
ул. Мирная, д. Стайки, Барановичский район
2 700 $
14 $/м2
195.6 м2
1 этаж
д. Несутычи, Новогрудский район
4 200 $
53 $/м2
79.5 м2
1 этаж
д. Заполье, Лидский район
2 197 $
53 $/м2
2 комн.
41.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 21, аг. Бердовка, Лидский район
3 500 $
55 $/м2
63.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, 24, д. Пелеса, Вороновский район
3 700 $
87 $/м2
42.6 м2
1 этаж
д. Воробьи, Щучинский район
2 900 $
44 $/м2
2 комн.
66.8 м2
1 этаж
д. Орловичи, Дрогичинский район