Продается трехуровневый коттедж в деревне Боровляны площадью 242.5 м² и участком 18.94 сотки

ул. Молодёжная, д. Боровляны, Минский район
242.5 м2
Общая площадь
77.6 м2
Жилая
19 м2
Кухня
1995
Год постройки
Описание

Продается коттедж рядом с Минском по адресу: Минский район, д. Боровляны, ул. Молодежная, Логойское направление, 5 км от МКАД. Два уровня + цокольный этаж. Дом 1995 года постройки. Стены – белый кирпич. Фасад утеплен, оштукатурен и окрашен. Все центральные коммуникации. Проведено оптоволокно. Общая площадь составляет 242.5 кв.м., жилая – 77.6 кв.м., кухня – 19 кв.м. На первом этаже расположены: кухня, две раздельные жилые комнаты, санузел. На втором этаже: четыре раздельные комнаты, санузел, просторная терраса. На цокольном этаже: котельная, сауна, бассейн, гараж, подсобные помещения. Из дополнительных построек: гостевой дом (не достроен), сарай, дровница, гараж, зона для барбекю. Под гаражом подвал.

Участок ровный, правильной формы, огорожен 18.94 соток. На участке растут плодовые деревья и кустарники: груши, яблоки, алыча, слива, крыжовник, красная и черная смородина, клубника, ежевика, малина.

Развитая инфраструктура. Рядом магазины, школа, детский сад, автобусная остановка и т.д. Удобные подъездные пути.

Чистая продажа!

Отличный выбор для комфортного проживания за городом.

Приглашаем на просмотр!

Характеристики
Общая площадь
242.5 м2
Жилая
77.6 м2
Кухня
19 м2
Участок (сотки)
18.94
Этажей
3
Год постройки
1995
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления21026
Обновлено14.05.2026, 17:31
Номер договора26/2 от 20.02.2026
Всего просмотров176

Похожие объекты рядом

210 000 $
1 671 $/м2
4 комн.
125.7 м2
3 этажа
ул. Дружная, 1, д. Боровляны, Минский район
195 000 $
794 $/м2
245.5 м2
2 этажа
ул. Хвойная, д. Лесковка, Минский район
249 900 $
1 485 $/м2
168.3 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Малиновка, Минский район
269 900 $
1 221 $/м2
221 м2
2 этажа
ул. Восточная, д. Чертяж, Минский район
199 000 $
1 327 $/м2
2 комн.
150 м2
3 этажа
СТ Берёзовая Роща-1, Минский район
479 500 $
1 671 $/м2
286.9 м2
1 этаж
ул. Карповича, аг. Колодищи, Минский район
182 000 $
606 $/м2
300.4 м2
3 этажа
ул. Школьная, д. Королёв Стан, Минский район
370 000 $
1 253 $/м2
4 комн.
295.3 м2
4 этажа
ул. Зелёная, д. Раубичи, Минский район
219 660 $
667 $/м2
329.1 м2
3 этажа
д. Раубичи, Минский район
450 000 $
2 208 $/м2
203.8 м2
2 этажа
ул. Енисейская, 32, аг. Колодищи, Минский район
170 000 $
2 031 $/м2
83.7 м2
1 этаж
ул. Зацень, 38, Минск
179 900 $
1 315 $/м2
136.8 м2
1 этаж
ул. Сосновая, д. Прилепы, Смолевичский район