Продается двухуровневый коттедж в городе Лиде площадью 69 м² и участком 8.16 соток

ул. Щедрина, Лида
69 м2
Общая площадь
56 м2
Жилая
1962
Год постройки
Описание

Продается дом в районе ул. Генерала Беды.

Общая площадь 69 м2,жилая 56 м2. Дом кирпичный 1962 года постройки.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Общая площадь
69 м2
Жилая
56 м2
Участок (сотки)
8.16
Этажей
2
Год постройки
1962
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления21000
Обновлено26.04.2026, 20:25
Номер договора1/4 от 05.01.2026
Всего просмотров137

Похожие объекты рядом

26 999 $
304 $/м2
88.8 м2
1 этаж
ул. Коннова, 15, Лида
17 999 $
221 $/м2
81.2 м2
1 этаж
ул. Чернышевского, 50, Лида
35 000 $
761 $/м2
3 комн.
46 м2
ул. Окрестина, Лида
34 000 $
539 $/м2
3 комн.
63.1 м2
ул. Красногвардейская, Лида
28 000 $
243 $/м2
115 м2
1 этаж
пр. Победы, Лида
17 000 $
342 $/м2
49.7 м2
1 этаж
ул. Стрелковского, 12кв1, Лида
29 500 $
521 $/м2
56.6 м2
ул. Розы Люксембург, 25, Лида
22 000 $
611 $/м2
2 комн.
36 м2
1 этаж
ул. Новосельская, 11, Лида
19 900 $
430 $/м2
46.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, 52, д. Новосёлки, Лидский район
33 000 $
321 $/м2
102.7 м2
2 этажа
площадь Ленина, Лида
19 900 $
221 $/м2
89.8 м2
1 этаж
ул. 2-я Новопрудская, Лида
19 900 $
221 $/м2
89.8 м2
1 этаж
ул. 2-я Новопрудская, Лида