Продается дом в деревне Гришаны площадью 25 м² и участком 17.67 соток

ул. Школьная, 31, д. Гришаны, Витебский район
25 м2
Общая площадь
16 м2
Жилая
9.36 м2
Кухня
Описание

Продается дом в д.Гришаны.

Бревенчатый дом, ровный участок 17 соток, чернозем.

Удобный подъезд, возле дома колонка, с питьевой водой.

Печь, газ проходит по улице, новый счетчик на электричество.

На участке есть пруд.

Рядом остановка автобуса.

Быстрый выход на сделку!!!

Отличные соседи .

Дом требует ремонта.

Без торга.!!!

Будем рады пригласить Вас на просмотр!!!

Договор №55/19 от 19.02.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Общая площадь
25 м2
Жилая
16 м2
Кухня
9.36 м2
Участок (сотки)
17.67
Этажей
1
Материал стен
Деревянный
Расположение
Инфраструктура
ID объявления20975
Обновлено22.05.2026, 19:53
Номер договора№55/19 от 19.02.2026
Всего просмотров150

Похожие объекты рядом

13 500 $
628 $/м2
1 комн.
21.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Загородная, 30, Витебск
12 000 $
237 $/м2
4 комн.
50.6 м2
1 этаж
пер. Ручейный, 13, Витебск
8 200 $
171 $/м2
3 комн.
48 м2
2 этажа
1-й Приветливый проезд, 4, Витебск
7 000 $
259 $/м2
27 м2
1 этаж
ул. 1-я Гладкая, Витебск
6 000 $
240 $/м2
2 комн.
25 м2
1 этаж
3-й Простой проезд, Витебск
7 000 $
343 $/м2
1 комн.
20.4 м2
1 этаж
с.т. Дейки
6 990 $
233 $/м2
3 комн.
30 м2
1 этаж
3-й Каменный проезд, Витебск
6 000 $
321 $/м2
18.7 м2
1 этаж
2-й Каменный проезд, 357, Витебск
4 900 $
142 $/м2
34.5 м2
1 этаж
пер. Марковичи, 1, д. Сокольники, Витебский район
7 700 $
152 $/м2
2 комн.
50.6 м2
1 этаж
ул. Луговая, д. Слобода, Витебский район
4 800 $
121 $/м2
2 комн.
39.6 м2
1 этаж
с.т. Дрюково
10 500 $
293 $/м2
2 комн.
35.9 м2
1 этаж
д. Железняки, Витебский район