Продается двухуровневый коттедж в деревне Королищевичи площадью 188.6 м² и участком 16 соток

ул. Центральная, 84, д. Королищевичи, Минский район
188.6 м2
Общая площадь
161.9 м2
Жилая
12.1 м2
Кухня
5+
Комнат
2001
Год постройки
Описание

Продаем добротный 7 комнатный дом для круглогодичного проживания

 в д. Королищевичи по ул. Центральная. 

Дом со всеми удобствами необходимыми для комфортного проживания.

Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, отопление — газовый 2-х контурный котёл, местная канализация.

Дом 2001 года постройки, 2-х этажный, 2-ой этаж- мансардный.

Дом компактный, с хорошо спланированным жилым пространство и местами хранения.

Площадь дома по СНБ - 188, 6 м.кв. из которой жилая составляет - 161, 9 м.кв.. 

Площадь в рекламе заявлена по СНБ – 188,6 м.кв.!

- На 1-ом этаже: просторная гостиная – 37,2 м.кв., кухня 12,1 кв.м., и две комнаты, каждая по 22 м.кв..правильной формы. Совмещенный большой сан. узел с полноценной ванной.

- На 2-ом мансардном этаже: 4 комнаты оптимального метража. Каждая из комнат имеет удобный вместительные кладовки.

Участок 16 соток В ПНВ. Огороженный, ухоженный, функциональный, удобный.

Возведенный на участке хоз. блок позволит использовать его как гараж, большое место для хранения домашней техники или как хоз. мастерскую.

На участке красивая многолетняя зелень, оборудована теплица, ухоженные грядки. Очень красивая беседка.

В шаговой доступности от дома несколько продовольственных магазинов. Недалеко от дома, кафе, автосервис, и тд. .

Остановка общественного транспорта расположена вблизи дома. Даже не имея личного авто Вы можете быстро доехать до столицы. На автомобиле от дома до Минска 12 минут комфортной дороги.

Наличие возможности добираться до Минска общественным транспортом – позволяет жить в пригороде с детьми дошколятами и учениками школ (организована доставка детей в школы).

Деревня Королищевичи находится в непосредственной близости от Минска в живописном месте рядом с рекой Свислочь. Удобные подъездные пути, быстрый выезд на трассу, асфальтированные дороги.

Показываем объект по предварительному согласованию даты и времени просмотра.

Чистая продажа. Возможность быстрого переезда в дом после совершения сделки.

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №11/2 от 18.02.2026

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
188.6 м2
Жилая
161.9 м2
Кухня
12.1 м2
Участок (сотки)
16
Этажей
2
Год постройки
2001
Готовность
100%
Расположение
ул. Центральная, 84, д. Королищевичи, Минский район
Инфраструктура
ID объявления20836
Обновлено18.05.2026, 17:53
Номер договора 11/2 от 18.02.2026
Всего просмотров204

Похожие объекты рядом

76 679 €
263 €/м2
291.8 м2
2 этажа
ул. Китаева, д. Ельница, Минский район
163 610 €
880 €/м2
185.9 м2
3 этажа
ул. Могилёвская, д. Ельница, Минский район
92 100 €
761 €/м2
121 м2
2 этажа
ул. Весёлая, 2А, д. Лысовщина, Пуховичский район
129 234 €
910 €/м2
5+ комн.
142 м2
2 этажа
ул. Охотская, Минск
68 838 €
1 743 €/м2
1 комн.
39.5 м2
1 этаж
ул. Либаво-Роменская, 3, Минск
Ковальская Слобода ~936 метров
99 079 €
685 €/м2
144.7 м2
2 этажа
ул. Яблоневая, 1, д. Моторово, Пуховичский район
185 235 €
805 €/м2
230 м2
2 этажа
ул. Берёзовая, аг. Самохваловичи, Минский район
99 079 €
1 082 €/м2
4 комн.
91.6 м2
1 этаж
аг. Зазерье, Пуховичский район
132 680 €
1 511 €/м2
5+ комн.
87.8 м2
1 этаж
ул. Затишье, 72, Минск
137 763 €
314 €/м2
439.1 м2
4 этажа
ул. Борисовская, аг. Колодищи, Минский район
129 234 €
319 €/м2
405.1 м2
3 этажа
ул. Подгорная, д. Копище, Минский район
82 516 €
671 €/м2
3 комн.
123 м2
1 этаж
СТ Солнечный Бор, Минский район