Продается двухуровневый коттедж в городе Берёзовке площадью 141.7 м² и участком 15 соток

ул. Якуба Коласа, Берёзовка
141.7 м2
Общая площадь
64.4 м2
Жилая
17 м2
Кухня
2007
Год постройки
Описание

Продается коттедж в г. Березовка, ул. Я. Коласа.

Дом 2007 года постройки, состоит из двух этажей, 4 жилые комнаты.Общая площадь жилого дома составляет 141.7 м2, жилая площадь составляет 64.4 м2, площадь кухни 17 м2.Коммуникации дома: газоснабжение, электроснабжение, канализация - местная. Есть гараж, парник, хозпостройки. участок 15 соток огорожен.

Дом расположен в живописной зоне, рядом с Неманом. Рядом с домом находится лесная зона.

Готовы к просмотру в любое удобное время.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Общая площадь
141.7 м2
Жилая
64.4 м2
Кухня
17 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
2
Год постройки
2007
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления20814
Обновлено22.04.2026, 15:14
Номер договора21/4 от 13.02.2026
Всего просмотров142

Похожие объекты рядом

53 000 $
473 $/м2
4 комн.
112.1 м2
1 этаж
ул. Чкалова, Берёзовка
43 000 $
392 $/м2
109.6 м2
д. Островна, Новогрудский район
65 000 $
479 $/м2
135.6 м2
2 этажа
ул. Новосёлов, д. Минойты, Лидский район
45 000 $
480 $/м2
93.8 м2
1 этаж
ул. Железнодорожная, д. Минойты, Лидский район
36 000 $
438 $/м2
82.1 м2
д. Поддубно, Лидский район
47 000 $
207 $/м2
3 комн.
226.54 м2
д. Залейки, Ивьевский район
38 000 $
400 $/м2
95 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 21, д. Шейбаки, Лидский район
38 990 $
282 $/м2
138 м2
1 этаж
ул. 2-я Новопрудская, Лида
100 000 $
669 $/м2
149.5 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, д. Огородники, Лидский район
38 000 $
188 $/м2
201.8 м2
3 этажа
ул. Романтиков, Лида
88 000 $
878 $/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, 19, Лида
88 000 $
878 $/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, Лида