Продается трехуровневый коттедж в городе Логойске площадью 257.7 м² и участком 15 соток

ул. Гайненская, Логойск
257.7 м2
Общая площадь
139.2 м2
Жилая
8 м2
Кухня
2013
Год постройки
Описание

Просторный дом для жизни, бизнеса и отдыха

❤️Большой дом у озера: для большой семьи, отдыха и собственного мини-отеля в Логойске.

-Продается просторный, утепленный и штукатуренный блочный дом 2013 года постройки, площадью 257,7 кв.м., созданный не только для комфортного проживания большой семьи, но и для дохода.

-Центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление с прибором учета — полный городской комфорт с возможностью контролировать свои расходы.

-Три уровня для разных сценариев жизни и бизнеса. На первом этаже вас встретит функциональная кухня, просторный спортзал для личных тренировок и удобный санузел с ванной — всё, чтобы начинать день с заботы о себе.

-Второй этаж — уютная гостиная с камином для семейных вечеров и три изолированные спальни, каждая со своим санузлом.

-Третий этаж — четыре комнаты, каждая с личной ванной комнатой с душем. Это идеальная база для мини-гостиницы или сдачи этажей в аренду. Потенциал доходности заложен в планировку!

-Панорамные балконы и террасы с эффектом «отеля на курорте» , рассветы и закаты можно встречать, не выходя из дома, а вид на озеро — это ваш личный бонус. На окнах установлены стеклопакеты, на полу уложен ламинат и плитка.

-Своя парковка — 11×22 м, на 10 машиномест Не нужно ломать голову, куда поставить машину — просторная парковка выложена тротуарной плиткой и станет визитной карточкой вашего бизнеса или личного дома. Откатные автоматические ворота экономят ваше время и добавляют приватности.

- Участок 15 соток с зоной отдыха, барбекю, крышей и мангалом, есть уютная беседка, а плодовые деревья и кустарники создают атмосферу загородного курорта. Участок ровный, огороженный, ухоженный, никаких лишних построек, что редко встретишь в частных владениях такого масштаба.

- Хорошие и отзывчивые соседи.

-Рядом всё, что нужно: автовокзал, школа, детский сад, аптеки, магазины и современный ФОК с бассейном и спортивными площадками для занятия спортом. Любителям активного отдыха понравится близость к горнолыжным комплексам «Силичи» и «Трайпл».

-Пешая доступность до центра города, городского парка и исторических достопримечательностей превращает дом в очень удачное место для проживания и бизнеса. В пешей доступности городской парк, река Гайна и местные достопримечательности – Никольская церковь и костел святого Казимира.

❤️Этот дом — готовая платформа для жизни, бизнеса и отдыха. Всё, что нужно для того, чтобы получать удовольствие и доход уже завтра.❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004860

Характеристики
Общая площадь
257.7 м2
Жилая
139.2 м2
Кухня
8 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
3
Год постройки
2013
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

179 000 $
1 065 $/м2
168.1 м2
2 этажа
ул. Речная, д. Добренево, Логойский район
144 900 $
1 342 $/м2
108 м2
1 этаж
ул. Васильковая, д. Силичи, Логойский район
125 000 $
909 $/м2
137.5 м2
1 этаж
ул. Весенняя, 6, д. Знаменка, Логойский район
178 000 $
1 391 $/м2
128 м2
2 этажа
ул. Поселковая, 26, д. Знаменка, Логойский район
250 000 $
846 $/м2
295.6 м2
3 этажа
ул. Центральная, д. Мончаки, Логойский район
229 000 $
1 443 $/м2
158.7 м2
2 этажа
пер. Подлесный, д. Дуброва, Смолевичский район
179 900 $
1 315 $/м2
136.8 м2
1 этаж
ул. Сосновая, д. Прилепы, Смолевичский район
124 900 $
637 $/м2
196 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Прилепы, Смолевичский район
219 748 $
668 $/м2
329.1 м2
3 этажа
д. Раубичи, Минский район
150 000 $
ул. Озёрная, д. Раубичи, Минский район
119 900 $
553 $/м2
216.6 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Липники, Смолевичский район
184 955 $
1 093 $/м2
169.3 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Жуковка, Минский район