Продается дом в городе Слониме площадью 184.8 м² и участком 9.32 сотки

ул. Красноармейская, 121Г, Слоним
184.8 м2
Общая площадь
97.9 м2
Жилая
14.7 м2
Кухня
2004
Год постройки
Описание

Продается большой дом по ул. Красноармейская. Общ.площадь дома 184,8 кв.м, участок 9,3 соток. Имеется два входа.В доме 6 комнат, на каждом этаже санузел. Две лоджии. Везде выполнен отличный ремонт с использованием качественных отделочных материалов. Отделка: пол — керамическая плитка, линолеум. Натяжной потолок. Окна ПВХ. Входные двери металлические.

Отопление -двухконтурный газовый котёл.

Материал стен - газосиликатныеные блоки обложенные кирпичем. Крыша - металлочерепица.

Два больших гаража,один гараж на 2 машины. В шаговой доступнасти остановка общественного транспортаю, до центра города две остановки.

Договор на оказание риэлтерских услуг 12/4 от 12.02.2026 г.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

Проверим выбранную недвижимость без рисков. Поможем с кредитом.

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

ООО "Эстейт Компани" - единственное агентство в г. Слоним на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/394 от 26.02.2020г. УНП 693141368 Наш адрес: г. Слоним, пл. Ленина 11. Договор на оказание риэлтерских услуг 12/4 от 12.02.2026 г.

Характеристики
Общая площадь
184.8 м2
Жилая
97.9 м2
Кухня
14.7 м2
Участок (сотки)
9.32
Год постройки
2004
Материал стен
Другой
Водоснабжение
Центральное
Расположение
ул. Красноармейская, 121Г, Слоним
Инфраструктура
ID объявления20777
Обновлено07.05.2026, 19:17
Номер договора12/4 от 12.02.2026
Всего просмотров190

Похожие объекты рядом

49 920 €
217 €/м2
230.3 м2
2 этажа
ул. Кленовая, Слоним
55 515 €
408 €/м2
136 м2
2 этажа
пер. Вольный, 42А, Слоним
50 781 €
513 €/м2
99 м2
пер. Мелиораторов, 18, Слоним
84 348 €
418 €/м2
201.8 м2
ул. Подлесная, 65А, Слоним
103 284 €
766 €/м2
4 комн.
134.9 м2
ул. Гагарина, 9, Ивацевичи
47 338 €
410 €/м2
5+ комн.
115.4 м2
ул. Притыцкого, Дятлово
73 159 €
357 €/м2
5+ комн.
204.7 м2
ул. Битько, Дятлово
86 070 €
360 €/м2
5+ комн.
238.8 м2
ул. Лесная, г.п. Новоельня, Дятловский район
73 159 €
315 €/м2
232 м2
2 этажа
ул. Тельмана, Барановичи
107 587 €
784 €/м2
137.3 м2
пер. 2-й Крошинский, 6, Барановичи
60 249 €
376 €/м2
4 комн.
160.4 м2
пер. 2-й Русиновский, 12, Барановичи
81 766 €
871 €/м2
3 комн.
93.9 м2
пер. Пугачёва, Ляховичи