Продается двухуровневый коттедж в деревне Белица площадью 76.5 м² и участком 15 соток

76.5 м2
Общая площадь
2013
Год постройки
Описание

Перспективный коттеджный участок с домом в 12 км от Минска

❤️ Продаётся отличный, спланированный, ровный участок с домом и собственной лесополосой.

- Участок площадью 15 соток обладает ровной поверхностью и качественной планировкой (20,85 м × 73,35 м), что открывает широкие возможности для создания комфортного пространства. Собственная лесополоса в конце участка, делает его более приватным и уютным. Широкая улица создаёт значительное расстояние между соседними домами.- Дом площадью 76,5 кв.м. представляет собой незавершённое, законсервированное капитальное строение, на первом уровне которого уже начаты работы по реконструкции. Снята старая обшивка, залита монолитная стяжка, проведены подводы воды и канализации, а кирпичная отделка стен придаёт интерьеру особый характер. Надёжный ленточный фундамент, выполненный с расчётом на промерзание, и прочный сруб, способный служить основным каркасом, гарантируют будущий комфорт и безопасность.- Газ подведён непосредственно к дому, а трёхфазное электроснабжение обеспечивает стабильную и качественную подачу энергии, что позволяет использовать современные бытовые и технологические решения.- Объект находится всего в 12 км от МКАД в Слуцком направлении, 10 минут на авто, что сочетает преимущества загородной тишины и близость к городской жизни. Большая, живая деревня с хорошими подъездными путями, дружелюбными соседями и перспективой развития обеспечивает удобство повседневной жизни.

Регулярные рейсы автобусов и маршруток от конечной метро "Слуцкий гостинец", а также расположение всего в 1,6 км от остановки и 1,4 км от пляжа на реке Птичь делают этот объект ещё более привлекательным. Это отличная инвестиция в будущее всей Вашей семьи!

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004860

Характеристики
Общая площадь
76.5 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
2
Год постройки
2013
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

46 166 $
927 $/м2
49.8 м2
1 этаж
д. Пятевщина, Минский район
39 000 $
942 $/м2
41.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Козлы, Дзержинский район
39 900 $
864 $/м2
3 комн.
46.2 м2
1 этаж
аг. Гатово, Минский район
42 900 $
286 $/м2
4 комн.
150.1 м2
2 этажа
СТ Сузорье, Дзержинский район
49 000 $
747 $/м2
65.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Юнцевщина, Дзержинский район
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, 8, аг. Озеро, Узденский район
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Озеро, Узденский район
59 900 $
317 $/м2
189.1 м2
2 этажа
ул. Полевая, д. Заболотье, Пуховичский район
63 000 $
1 397 $/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вязань, Дзержинский район
49 900 $
793 $/м2
62.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Лешница, Пуховичский район
40 000 $
306 $/м2
2 комн.
130.7 м2
3 этажа
с.т. Песчаное
39 900 $
323 $/м2
123.4 м2
1 этаж
хутор Сосновка